Общество
Россияне! Как вы относитесь к славянскому союзу?
Положительно. Но не реально.
Это с кем союз - с Лукашенко и теперь уже Януковичем?
да я с ними на одном поле.... не сяду....
Lana Stroganova
Политики приходят и уходят... а братья остаются...
Анастасия Клементьева
они с тобой тоже....
Я-за!
Если речь идет об объединении славян под русской эгидой - сугубо положительно.
В любом другом случае, идея перспектив не имеет...
Вероника Тимуш
Славяне и Россия вещи разные
отрицательно. в случаи организации такого союза, инвестиции будут измеряться в миллиардах, а эти миллиарды деньги налогоплательщиков (наши с вами)... да и пользы от этого никакой, в спину тоже стреляют, вспомните Стёпку Бендеру и т. д...
Украинцы у себя в стране не могут пойти на славянский союз, а вы о каком-то большом союзе говорите.
Как к фантастике. Не, фантастику еще можно представить.... Киплинга бы поспрошать, вона, Маугли написал....
отрицательно! и вам того желаю.. .
Россия - это Евразия. Пора бы это понять. В этом её сила и слабость.
Lana Stroganova
Я Вам позже отвечу....
нам бы свою страну удержать . И
это серьезно. А не дай Бог, можем ведь и неудержать ведь посмотрите кто к нам приезжает и кто уезжает?
С недоверием.
Вряд ли это возможно надолго.
За что? Поодиночке не помираем вроде.. .
Против кого? Альтернатива штатам - Евросоюз. Туда даже Грецию взяли! И Россию взяли бы, если бы она сама не хотела жить по штатовской схеме - сырьевым придатком.
Так что про славянский союз - это разговоры в пользу бедных, имхо.
Вряд ли это возможно надолго.
положительно ! ))) куда кидать заяву на вступление ? )))))
Lana Stroganova
Я придумаю позже:)
отрицательно. Союз не стоит делать по национальностям. он должен строится на единстве интересов, а не происхождения.
Підтримую на всі 100!
Сама хворію цією ідеєю:)
Lana Stroganova
А если ещё белорусы с нами будут?..
Хорошо, слава России.
якши!
я первый раз слышу, ты про Россия, Украина, Беларусь?? ? или про Россию, Прибалтику и восточную Европу??
Lana Stroganova
Я вообще про славян
Татьяна Анисимова
При чем здесь прибалтика? Эстонцы, латыши и литовцы к славянам никакого отношения не имеют.
Корошо