Общество
Как вы относитесь к Славянскому Союзу?
Положительно.... есть же на территории многочисленные национальные объединения, диаспоры.... почему бы и представителям славянских народов не объединиться?... тем более, что русские - это титульная нация с РФ со своей религией.... опасность может быть в другом: найдутся русофобы и в целях дискредитации начнут обвинять этот Союз в национализме, фашизме и шовинизме.... почему-то разрешается только действовать славянским культурным центрам, хотя имеются и политические, общественные проблемы в отношении русских на их исконных территориях.... например, ущемление русских в Татарстане, Башкортостане, Якутии и др регионах
Наталья Романова
А чего его обвинять-то, представители союза в открытую говорят, что они фашисты, недавно была ещё одна передача с их участием.
Читала, смотрела, участвовала, надеялась. но оценив их деятельность - отрицательно.
Одобряю!
И небыло никогда и не будет (исключая внутренний) , все эти западные братушки только Россию и подставляли, из за этих ребят, что первая, что вторая мировая начиналась, пусть не впрямую, - но так, и как еще ЕБНа Юги туда не втянули- пронесло.. . Проку с них накокого, и прав царь Александр, сказавший, что армия и флот наши союзники
К союзу ЛЫСЫХ братков с НЕМЕЦКОЙ СВАСТИКОЙ НА ЗАТЫЛКАХ, с минимум мозгов и максимумом мышц - > ОТРИЦАТЕЛЬНО.. . Какие же это нахрен славяне? Да если их поместить в ту эпоху, когда еще истинные славяне существовали, им бы сразу сикир башка была
Владислав Шикалов
может вы за черных ястребов?
Я о нём не слышала до тех выходных, теперь скажу: МАРАЗМ КРЕПЧАЕТ!
Элиза Эшимова
Что ты понимаешь под маразмом?
Только - ЗА!!!!
Честно?
После того, что совершили РСФСР, Белоруссия и УКраина в Беловежье и после того как позволили раздербанить Югославию - смотрю с сомнением на славян
Оксана Марамбей
Это не русский народ сделали, это действия предателей, выступавших от имени народа....много было русских, возмущенных Ельциным и его кликой, когда они пошли на поводу НАТО, дав одобрение на бомбежку Белграда, на суд тех военных, кто защищал интересы сербов....вспомните действия российских десантников, их марш-бросок на аэродром в Приштвине....это был пример готовности русских военных помочь сербам, но трусливые генералы дали отбой и они были вынуждены отойти
А кто будет главным? Чепуха все это. Не получится.
В котором будут чисто славяне - положительно, норм!
А Украина и Белоруссия согласятся? !
Никто не захочет быть зависимым от Москвы, как мне кажется.
Очень даже положительно
Крайне положительно=))
Эта идея давно себя изжила. Но помечтать не вредно!