Общество

Какие хорошие перспективы Вы видите у восточно-славянского союза? Излагайте гипотезы.

Зоя Романькова
У такого союза одна хорошая перспектива - развал такого союза
Полина Штрейс
Лучший ответ
Николай Суходольский Против Единства славян , " По катехизису еврея в СССР " опять выступаешь (это только еврейское мнение )
Николай Суходольский Без решения этого вопроса ( свет првды ) ничего хорошего не будет ни в России , ни на Украине . И какой смысл обЪединяться ? Наши евреи просто съедят ваших евреев и все . А народу то , что с этого ?
Николай Суходольский Бизнес есть бизнес , еще Розанов писал , что они съели " вислаухаю Европу ( в 1915 году ) , на пороках и глупой алчности делают деньги . (съедят конечно Украину )
Николай Суходольский Тебе зачем политика , я например , от высокого искусства отдыхаю ? Это же не твоя фотография думаю ?
Николай Суходольский У меня реальная коллекция ( в десятку )
Вопрос как всегда в том, кто в доме хозяин. Это должен быть человек, который будет радеть за государство а не за собственный карман. Пока кроме Лукашенко никого не вижу. Если только я правильно его понимаю есссссественно
Denis Epishev
где он этот союз, Все только на словах подерживают обьединение в какой либо союз.
Svetlana ***
Можно будет совместо разграбить заподную европу, среднюю азию, африку и асть южной америки и жить как люди:)
***макс Вимакс*** Это слишком далекая перспектива на мой взгляд.
Зоя Романькова А по морде не получим?
Никаких. России выгоднее укреплять отношения с Казахстаном, Средней Азией, Индией, Китаем. А с восточными славянами нужно просто жить в добрососедстве.
Зоя Романькова Логично. Только и паскудиться со славянами НЕ НАДО!
У нас с советских времен взаимоинтегрированная экономика. от полного разрыва никому хорошо не будет. Нам все равно вместе жить придется, хотя и с разными бюджетами.
Союз России с Чехией, Словакией, Польшей исключен вообще. С Украиной в ближайшей и средне-срочной перспективе вряд ли, а с Белоруссией у нас и так почти все ОК. Чехия и Польша всегда враждовали друг с другом. Несмотря на то, что эти страны сегодня в НАТО, вряд ли они когда-нибудь создадут в Европе самостоятельный союз.
Ksusha Kurbatova
Нет перспектив. Хохлы, вот, аж пищат от восторга, что они не с Москвой. Какие тут перспективы. Каждый пусть ест то, что заработал.
Отмеена границ и пошлин. Единое законодательство. Плохих больше.