Общество
А зачем нам только Крым? Пусть проводят общеукраинский референдум и вступают всей Украиной.
А не подавитесь таким куском?
И Аляску нам верните, плиз...)
Там баз нету.
Святой шейх Назим рассказывает как славянам предотвратить Третью термоядерную войну, которая может начаться через пару дней на примере исчезнувшего малайзийского самолета. Надо раздавать милостыню (садака). Садака спасает от бедствий.
Шейх Назим. Малазийский самолет.
https://www.youtube.com/watch?v=NbNVTKWA1E8&list=UUYzjCiqBI8cp944WMDmFL5g
Садака
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BA%D0%B0
Х-А. Кадыров, М. Заурбеков254* * *Разное Вопрос: После какого-либо происшествия мы истол-ковываем его как предначертание Аллаха. К примеру, когда пьяный водитель совершает аварию, говорят, чтоэто тоже было якобы предрешено свыше. Просят рас-толковать это. Ответ: Аллах изначально предначертал нашу судьбуи причины. В Коране Аллах говорит: «Без Моего пред-писания вас не настигнут никакие беды» (Ат-тауба; 51).Это предначертание состоит из двух постулатов: муб-рам и муаллак ун биссабаби.
Мубрам – это объектив-ная данность, смысл которой заключается в том, чтонезависимо от нашей воли, существуют мир земной изагробный, и все мы обречены на смерть. Муаллак ун биссабаби – это субъективная реаль-ность и предначертание Аллаха, которая вытекает изнаших поступков и деяний, и которые, в конечном счете, определяют наше земное бытие. Иначе говоря – причин-но-следственная связь. Если мы будем следовать этимпостулатам, то убережем себя. Да смилостивится наднами Аллах.
Шейх Назим. Малазийский самолет.
Садака
Вступить в Россию и тоже втыкать в зомбоящик и мычать по команде? Нет уж, лучше в голой Украине жить.
Только без Войнов Нарнии, и Сектора.
вот когда начнут к вам первые гробы возвращаться, то наверно будет не так смешно)))