Общество

Украинцам дан шанс избавиться от мрази, чиновников на вилы, бандеровцев сжечь, олигархов повесить . .

Артем Л
у востока нет лидера и каждый надеется отсидеться в тылу, думая, что олигархи сами разберутся,. .
олигархи думают, что контролируют как было раньше власть. за счет проплат на майдан и что всегда смогут вывести майдан и сменить власть. они дистанциировались от яныка и его партии, в обмен на обещания киева о безопасности их активов и данных мандатов в подтверждение их слов таруте и коломойскому. но это временная мера киеву нужно укрепиться через их деловые связи с нами и опыт общения с властными структурами. после того, как киевляне разрулят эту ситуацию, ударят по придурковатым олигархам. под чьи бизнес-активы берутся кредиты и их уничтожат. что и служит доказательством начала этого сценария арест фирташа. и против каждого из олигархов имеется куча доказательств их противоправных и противозаконных деяний. удар первым пойдет по юго-востоку-это высоковероятностное направление. если учитывать, что сюда рвутся евромайданщики и формирование нацгвардии 60 тыс человек. отсидеться в этот раз не получится у юго-востока. либо потеря активов или их скупка за копейки либо ...каждый выбирает свой вариант: быть мертвым львом или живой сторожевой собакой.

хотя понятно по-человечески, их желание ничего не менять и желание старого устройства государства. но не в этот раз! не в этот раз! все там очень страшно и дальше ...
Марина Савинцева
Лучший ответ
я всё больше удивляюсь этому народу, хотя в самой чистая казачья кровь...
У меня соседка по фамилии Петрова... Что-то говорит, говорит... так и не понял за кого она ?
Сергей Жадаев
Артем Л мне похер кто у тебя там, ты выходи и действуй
Владимир Вольфович, вы?!
Дима Марченко
Не те люди дали Украине шанс (
Лучше этот шанс использовать для мародерства, хорошее время для грабежа.
Мария Волкова
Им никто не давал таких шансов. Это только иллюзия.
Крымское телевидение
http://www.youtube.com/channel/UCMewJupA9bOK095t1xHAHSA
Лю
Любимица