Общество
Печально я гляжу на наше поколенье! Корову через ять пишет- а в политику лезет?
Сплошная безграмотность!
Нормальное наше Поколение!
Муслим Рыскулов
отличное. но грамматику знать надо.
ты стих до конца прочти! там всё написано...
Люди всегда были и всегда будут глупенькими
жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми
нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями,
обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов.
Аха-ха.. Наше поколение - это что за фикус

Юля Королёва
вода и хлеб это святое, слово - тем более, не надо клеветать на святое
Зря лезут. Политика дело грязное.
Ой, и не говорите. Эх, молодежь.. . Да пёс с ней, с коровой. Главное, чтобы демократию через ижицу не писали.
-Я, как коренная москвичка, тоже негодую ...

поколение дебилов и отморозков, жрать, срать, спать, комп, пиво, всё.
Юля Королёва
чиновники виноваты, ибо из закона фуфло сделали
главнее не ошибиться в сути, а не в слове. Какая разница если суть без ошибок написана, но сути нет? глупо
Муслим Рыскулов
нет. Надо знать свой язык.
Такое ваше поколение
это она к нам лезет, сидим тут траву жуем, а она всё лезет к нам
КоровѢ ?
Это ещё полбеды. . Запредельной подлости и цинизма всё больше, а совести - все меньше..
Муслим Рыскулов
учатся у запада.

Живут по принципу поняли и ладно, как слышится так и пишется грустно конечно но увы и ахх
Они ещё крестятся, пьют ягу, нюхают клей и кушают грибы и все они пацриоты путина.
Назым Толеубаева
типичный высер бреда
Муслим Рыскулов
не бреши. Это все -анального выкормыши. все ученики -чучелы тутошние. Вчера к началу митинга все, как по команде исчезли с сайта-на митинг потопали, недоумки проплаченные.
Антон Фатеев
за Крым

Символы передают просто мысли
Коровять?
Кятьорова?
Коятьрова?
Корятьова?
Короятьва?
Коровятьа?
Короваять?
Кятьорова?
Коятьрова?
Корятьова?
Короятьва?
Коровятьа?
Короваять?
а как можно "корова" через ять написать?
В политику сейчас только ленивый не лезет. А какое отношение к политике имеет правописание, это типа Сегодня ты постель застелить поленился - а завтра Родину ПРОДАЛ...
выродки в пятом поколении ленинских пролетариариев и село они