Общество

Греет ли хоть немного вас, что Крым может присоединиться к России? Или всё равно?

Даже не знаю, вот Аляску бы вернуть
Александр Якубов
Лучший ответ
Нам бы Голландию Швецию Германию в состав...
Сергей Вакула
Алексей Степанов Ни каких фашистов нам не надо. Не стоит повторять исторические ошибки.
Греет, ох как греет!
Нелли Пурик
Пугает.... весь мир теперь будет палки в колеса России вставлять... Опять пострадает бедный народ.... жизнь будет кошмарно тяжелой
Маша Макшанова
Это не важно греет или не греет. Главное люди погибнут. Я лично за конфедерацию в Украине. Это выход.
Ольга Межва
Да, Крым-это российская территория. Когда был СССР, это было все равно, но сейчас, когда базы НАТО полностью окружили Россию-это не все равно.
Марина Орлова
Екатерина Тузова Да. Теперь в Крыму баз НАТО не будет, это верно. Но.. . Россия сильно напугала все остальные страны-соседи и боюсь, теперь они в плане размещения баз НАТО на их территориях станут куда сговорчивее (Казахстан, Узбекистан, Прибалтика, Грузия и другие) . И как?
В составе России Крым, в составе Украины - мне не важно. А вот то, что Россия вступила в холодную войну со всем миром мне не все равно. Это аукнется и нам - россиянам и крымчанам в полной мере. Нельзя такие серьезные решения принимать под влиянием эмоций и в суперкороткие сроки. Но похожий поспешный развал СССР и ужасные последствия никого ничему не научили. Я не против референдума в Крыму и самоопределения людей, но надо было дать людям время остыть, успокоится и принять взвешенное решение.
Максим Гамель
Лишь бы Гавайи не отделились! Чтобы было где отдыхать.
Давно пора было и Крым и Севастополь вернуть, но хохлов жалко, иметь их все кто не побрезгует сейчас будет.
Олег Ххх
Политики решают. Я воздержусь от ответа. Отчасти конечно греет эта мысль, но я против братоубийственной войны. Служил в армии, но на войне не был. Но поскольку охотник, то знаю как легко можно остановить жизнь.
любой россиянин скажет - естессно. Крым всегда был и всегда будет Россией
Вера Ипатова
Это пройденный этап. Меня больше волнует Переяславские земли оккупированные бандитами из Львова.
Алла Сидорова
те кто за всё равно - они придурки - чем нас больше тем неньше шансов у америки - они спят и видят как нас задавить
По сути все равно. Но, чисто для восстановления исторической целостности хотелось бы.
Кто ж знал что Никита дурачком окажется)
I Am Not Present
Что на Украине, что в России Крым---без разницы
Му "гкдц"
а ты думаешь нет что ли? столько крови за него русские солдаты проливали (и с турцией и с англией воевали ) шоб какой то кукурузник его просто так подарил ?
Талап Батыров