Общество

В Украине сейчас такая ситуация, при которой назад уже дороги нет, и всё благодаря вмешательство России. Она подливала

масло в огонь. Крымские отделение от Украины подогревала. Не надо так спешить с отделением Крыма, а это уже путь к возврату закрыт.
Aleksandr Lisafin
Крым никогда не будет в составе РФ так как Турция этого не позволит . Нужно помнить про то что Крым был в составе Украины 60лет, в составе России 170 лет, а в составе Турции целых 300 лет . Турция будет требовать исторической справедливости -это факт .
Дима Кислачев
Лучший ответ
Prostoi Paren' Пусть Турция бамбук курит)))
подогревали на майдане. ясно кто.... ты с марса, зелёный человечек?
Благодаря своей природной тупости западенцы засунули державу в большую оппу.
Eliza Ukueva
Да плевать им! Захотят совсем отделятся от всех! Не достанутся никому.
Крым отделился добровольно.
нет такой страны Украина
Да да, ух какая плохая!
))) Мыкола, да всегда москали клятые виноваты, ну не мы же с тобой ...
К какому возврату? Крым к Украине? Не будет этого никогда, наиздевались, хватит.
Опять Россия виновата? Это она бандюков с фашистами к власти привела? Это она совершила гос. переворот, свергнув законное правительство?
Стас Белых
Крым в любом случае остается за Россией, это наше окно в черное море. Будь на месте Путина другой президент - сделал бы так же. Запад это прекрасно понимает, и побурчит конечно для острастки, но потому какие нибудь уступки высосет со временем.
Россия никуда не вмешивалась, она только заявила, что в беде не оставит никого, кто её попросит о помощи. А помощь нужна всем, кому запрещают говорить на родном языке.
Олег Новиков
Prostoi Paren'
Артем Бойко 77 убиенных человек на майдане убито, 300 пропало без вести до сегодняшнего дня ищут и эти люди ничего не делали для лучшей жизни в своей стране? Эти люди свергли власть потому что они хотели что бы их народ и ч их страна жила лучше . Будь ты проклят, слезы матерей убиенных героев пускай тебе боком вылезут, раз ты считаешь что их сыновья ничего не делали для своей Земли .
а Россия тут причем? Это спасибо Майдану и трем чудикам, которые развалили страну .
Олег Исаев
А при чем здесь Россия?