Общество

В России смотрю праздник, эйфория, президент и народ ликует, победа. Только кого победили? Отхватили кусок территории

суверенного государства. Привет, фашистская Россия! Послушай, путинская Русь – В своей
стране я не миссия, но и Иуды не боюсь. Ко мне пришла ты с автоматом,
закрыв чулком свое лицо. Ты говоришь со мною матом, наполнив каждый звук
свинцом. Мои поля взрыхляя танком, ты сеешь мины вместо ржи, Надев
солдатские портянки, насквозь промокшие во лжи. Да разве думал в сорок
пятом мой дед, уставший от войны, Что тот, кто был когда-то братом,
сегодня враг моей страны.. . Привет, фашистская Россия! Зачем тебе моя
страна? У Путина - шизофрения! Но ты же.. . ты же.. . не больна!?
зачем выжили крымчан?
Юрий Климчук
Лучший ответ
Иван, очень сочувствую Вам лично, но вы сделали это со своей страной сами. На понимание не рассчитываю, но всё же.
Юля Ефаненкова надеюсь после эйфории настанет отрезвление, и похмелье
Зазомбировали вас, придется лечить.
Да кончилась халява и пора с этим смириться . Крым столетиями был русским . Всё стало на свои места .
Ruslan M
Не катит.. .
Bakyt Bostanov
главное без единого выстрела, а там и дальше пойдет. Выпрем эту гей-фашисткую сволосчь
Л*
Линчик ***)))
В Германии стоит памятник СОВЕТСКОМУ СОЛДАТУ который держит на
руках НЕМЕЦКОГО РЕБЕНКА освобожденного от фашизма. И власти даже не
думают его сносить!! ! зато ТРИ ПРИДУРКА на Украине оскверняют памятники
своих дедов!!! !
Не прикрывайтесь лирикой (
Украина лишилась "незалежности" на Майдане.
Если бы твой дед знал, как внук будет восхвалять бандеру- он твоего отца задавил бы при рождении!
Елена Ефимова
сражаться с памятниками это как-то не по мужски...
Андрей Яроцкий
себя победили! точнее встали с колен и заявили на весь мир, что РОССИЯ ВЕЛИКАЯ СТРАНА!
Мария Маркина
Народ так решил. И это - главное.
Да вы еще ракет русских не видели и не нюхали.... Рано нюню лить начал)))
Алёна Михеева когда хохлы начали подтягивать свою военную технику к русской границе, русские предприниматели разместили металло-приемные пункты поближе к границе ))))
а тебя, как всегда, жаба давит
Скажи спасибо что твоей Украдине позволили существовать в отведенных границах.
Будете борзеть, троллить-развалим вас в два счета.
Вы нахрен никому не нужны
Олег Dudkadum
Natalia Zueva Наивные аки дети, думаете вы кому-то нужны?
От фашистов в Киеве Крым сбежал, а скоро и вся Восточная Украина сбежит.
~~~ Crazy~~~ ~~~~~~~~~~~
Твоё место на львовщине. Вот сиди там и не гавкай, а Крым - наша родная земля, возвращаем то, что принадлежит нам по праву, к тому же бОльшая часть населения ЗА.
Юля Калюкина
Pavel Naumov
не брызгай ядом - отравишься.
Сто пудово браток в армии не служил вот и сопли распустил... бла бла бла.. Историю почитай чуток. Крым подарок на 300 летие братскому народу украины, русской кровью политый и завоеванный Екатериной Великой... и в страшном сне не могло присниться Хрущеву что будет так))
Александр ...
Посмотри в энциклопедии, что такое фашизм. Фашизм - это не захват территорий. Если Украина - суверенное государство, пусть отстаивает свою целостность. Только у этой колонии нет ни армии, ни нормальных руководителей. Ваши дебилы могут только на площадях орать "героям сала". За 2 недели Европа и США не предприняли против России НИЧЕГО. Вас кинули, укропетухи. Нет больше вашей страны.
Ты помнишь, дружище, вьетнамские кеды?
Коленную выпуклость детских колгот?
Настольный хоккей у блатного соседа? .
А ну-ка, напомни, какой это год?

А помнишь те, вязаные рукавицы,
Да-да, на резинке из старых штанов?
Сестёр разлучённых серьёзные лица
В наивном, как сказка, индийском кино?

Как строили мы во дворах "халабуды",
И не были метры хрущёвок тесны?
Ты помнишь, как пахли пожухлые груды
Листвы подожжённой? А запах весны?

Ты помнишь – мы жвачку жевали неделю,
Обертку её, словно ценность храня?
Ты помнишь «Орленок» ? Вот это был велик! !
Его я на спиннинг потом поменял. .

Ты помнишь, "копейка" считалась машиной
Престижного класса, - почти "Мерседес"!
"Битлов" мы писали тогда на бобины. .
На деньги не спорили, - на интерес. .

На школьном дворе помнишь лихость былую
И первый, с ночевкой в палатках, поход?
И, помнишь, решались мы на поцелуи…
А ну-ка, напомни, какой это год?

Ну что, вспоминаешь? – и то уж немало!
Давай-ка нальем за ушедших ребят. .
«Несчастное детство» ? – Не прав ты, пожалуй!
Счастливей – не будет уже у тебя!
Линчик ***))) обалденно!!!!