Общество

Кто создатель националистической идеологии?

Националистическая идеология увеличения уровня жизни коренных народов основывается, главным образом на том, что только представители коренных народов должны управлять государством. Но, как хорошо известно, преступность не имеет национальности. Преимущество этой идеологии, что здесь чаще, чем у остальных говорят об исторических корнях и культуре народа. Но идея национализма трудно воспринимается людьми, помнящими плачевные итоги войны с нацистской Германией. Сторонников националистической идеологии менее 15%.
Сарвар Хакимов
Лучший ответ
национализм, если кратко, духовные и культурные и ПРОЧИЕ ценности конкретного народа
когда то национализм был прогрессивен, сейчас он тормоз, обманка, тупик
происходит преднамеренная подмена понятий, дискредитация

например, сейчас на Украине иностранная интервенция Израиля (Правый сектор это офицеры Цахала) , Германии (миллионеры типа Кличко) , Англии, США, Канады (боевики майдана - выходцы украинской диаспоры)

а сами украинцы безмолвные жертвы-зрители

и вот, совсем не украинцы, но от имени украинцев злоупотребляют национализмом украинцев, дискредитируют их, а в итоге сторонние свидетели составляют совсем неверное представление

ты, в частности, своим вопросом подозреваешь украинцев, хотя они не виноваты

иными словами, сейчас национализм многих народов напрочь дискредитирован другим вполне конкретным народом

и единственно верное для постижения правды = мир надо делить на семитов и антисемитов
Йозеф Геббельс- рейхсминистр пропаганды
националисты были всегда и везде, а вот нацизм, выпердыш из сионизма) По сути, русский национализм и еврейский сионизм, уникальны тем, что русский националист ненавидит буквально все нации, и такжи эта любовь, открывает эгоизм и подлость, двуличие) вы посмотрите, как националисты относятся к украинцам например) воооот, типа братский нароод, славяне, а сами жи их малоросами называют, окраинцами (типа отбросы, малороссы, на отшибе Руси, хохлами), и еврейские сионисты фактически такжи, всех кругом ненавидят. тока свою нацию любят. кстати евреи и русские похожи чем то, своей подлостью и коварством
Евреи. Еще далеко до немцев делини народы на гоим (избранный) и гоев (грязь, всех прочих) . Но Бог не фраер, их же салом по сусалам. Гитлер перенял у евреев, Геббельс развернул на 180*. От те и холокост.
Maksat Meirembaev
Бандера (ублюдок)
Татьяна Ли
Человек