Без идеологии коммунизма, без идеологии патриотизма, без идеологии религии, без идеологии богатства и потребления, без идеологии становиться лидером группы, без идеологии становится мамой и завести семью, без разделения понятий на добро и зло. Без критики или восхищения другими. Общество, начисто лишённое шаблонов.
Какова будет жизнь в этом обществе? Будут люди в нем более счастливы?
Общество
Каким станет общество, начисто лишённое идеологий.
Такое же циничное и аморальное, как российское общество!
Her Khadyrov
Российское общество вполне моральное
Аполитично рассуждаешь..
Сегодня без этого нельзя, надо обязательно примкнуть..
Либо к нашим, либо к ним - без этого нельзя.. )
Таким.. каким была Россия в 90 годы - тупой и беззащитной..)
Her Khadyrov
Была идеология богатства и силы
Валерия Аслаповская
Она и сейчас такая - ничего не поменялось!
енто смотря чьи интересы она защищает..
Идеоло́гия — совокупность системных упорядоченных взглядов, выражающая интересы различных социальных классов
ениарку авалс
Без идеологии общество перестанет существовать.
Her Khadyrov
Это абстракция. Что если бы...
будут 2000-е 2.0.
Ос программы Электронного Мозга системы найдут, что создать,
Электронный Мозг Системы не оставит Человечество без дела, а Программисты Разработчики Хакеры Взломщики Системы, которые мечтают о безграничной власти на этом участке в этой заблокированной компьютерной программе, в которой мы живём, рано или поздно могут доиграться, что получить по шее пситеррором могут от БЕССМЕРТНОГО ХОЗЯИНА ЭТОГО УЧАСТКА ВСЕЛЕННОЙ = ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ ВЫСШЕГО СВЕРХРАЗУМА ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА, В ЯЧЕЙКАХ КОТОРОГО ЖИВУТ ДУШИ УМЕРШИХ И ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И ДРУГИЕ ДУШИ БЕЗ МЯСНЫХ ТЕЛ.
Я переживаю за Программистов Разработчиков Хакеров Взломщиков системы, мечтающих о безграничной власти на этом участке Вселенной, они ж такие Доверчивые, они какие мысли в мозги получат, так наверное, доверчиво и создают, думая, что это они сами этого хотят, а в итоге вирусов насоздавали в этой заблокированной компьютерной программе, в которой мы живём?
Дяди и Тети из законных профессий из разных стран и из разных направлений перессорились между собой и пошли в разные стороны наводить порядок каждый поотдельности, разрывая Человечество на части в разные стороны, своими ссорами разжигая ненависть между Людьми из разных кругов и направлений, из разных стран, сталкивая лбами Друг с Другом Конфликтные Стороны между собой, создавая массовые убийства Людей с разных конфликтных сторон?
И при этом при всём Полицейские из разных стран день и ночь лишают свободы или могут убивать Людей при сопротивление при задержании, лишают и лишают свободы, убивают и убивают Людей при сопротивление при задержании, с каждым днем у них всё больше и больше появляется Врагов из разных стран и из разных направлений в Этой Жизни и в Других Мирах, а при этом преступности меньше не стало, нищих меньше не стало, мирная, честная и высокооплачиваемая законная работа по чести и совести по Заповедям без рабства так и не появилась для Всех без исключения!
При этом ещё Некоторые Дяди и Тети усиленно танцуют, громко поют, высоко прыгают, быстро бегают, усердно кувыркаются, энергично быстро ноги выше головы задирают, смеются и хохочат в миллионах и в миллиардах на фоне нищих и заплаканных Детишек и Взрослых, на фоне тюрем и лагерей, переполненых Людьми, на фоне Братоубийственных войн, на фоне массовых убийств невинных Малышей на абортах из=за того что их Мамочек довели до отчаяния несправедливыми и невыносимыми условиям жизни.
Чаво? Это всё так в системе было создано ещё до нашего рождения в Эту Жизнь? Это специально таким образом показывают Всему Человечеству, что Многих Людей из Мирного Населения тайно и втихаря без спроса у них чипировали и мы живём в заблокированной компьютерной программе, которую надо дружненько сообща организованно разблокировать? А Люди это понимают? А что они могут сами создать или изменить в лучшую сторону? Это ж надо Всех разумно организовать дружненько сообща организованно создать счастливый, благополучный и справедливый мир для всех без исключения, в котором не будет тюрем и лагерей, завести вечный двигатель и разблокировать систему!
Вот вспомни цивилизацию и будущее. Где зелёные пейзажи из деревьев и растительности контрастируют с летающим транспортом и городами, в такой цивилизации, где каждый развит хорошо, есть такие понятия, как "за матушку Русь я взорвусь"? Или понятие, что женщина должна рожать в 22, или что она должна найти мужа не позже 35 лет? Или понятие, что геи, лесби, би и прочие это отбросы общества? Я думаю в такой цивилизации нет такого. Вывод отдаю на рассмотрение вам.
Her Khadyrov
Ну будут люди более счастливы там?
...таким-шесть __каким и было ...в любом случае = впереди _с пяток
миллиардиков людских лет ( до остыванию центру планете извнутри
у сонца ядром -луною = так то и так доказательством всем людям всегда видна ,
самою луною = центром самой планете= которое центр сонцу.
а само сонце всегда центр галактике = а сама галактика всегда центр вселенной.
внутри которой всегда всё круговремя жизни всего человечества круговращается
в через все все атомарные галактики наружние к человечеству - которое
в любом случае доживёт ещё с пяток миллиардов - до обратного себе началу
с впереди пятью миллиардами лет = после которых обратно прежние десять миллиардов лет ожидания прежнему человечеству в виде микро-гема-генно-гео-спиралькою = оси и себе =и планете= и галактике= и вселенной __в через первых для первой спиральке ггг__ей подобных бактерий =
в через все динозавровые миллионнолетия обратно до себя = и так пятнадцатью
миллиардами лет по внутривселенскому кругу = что было - то и повторится .
все двухдатовые бытовотрезки = тока перепроживаемостью и вечны .
__досъедят всех четырёх слонов ( соли металлов + нефть + газ + уголь)
дожарят черепаху __проспятся __а прежнее черепаха _и на ней слоны 'опять
всё тош самое что и было = то и будет __потому человечество всё и придумало
самой спиралькою для себе и старение ( в смысле - забывчивость ) =
и лжэ-смерть ( в виде убегания хитрющих двухдатовых бытовотрезков
из центральной галактики шаром ( внутри которой дышущие люди -
напрасно хоронят телокуртки от беглецов ) сбегающих в торик из
тридцатишести люстрогалактик загробия = которые извнутри вселенной
шаром единственного вечного сонца и совершают вечный круг перепроживаемости и для всех галактик = и для всех микронных двухдатовых
сутиб ( людей разумных и памятью способных помнить такое) а чтобы такое
и не помнить и не знать _куча религий =куча госов =алкоголизм и наркомания
из всех тридцатишести чувствительных мыслиформ = имиж и семерымиж
эмоциямиж - а седьмой - вселюдской скафандром-шар и голове =и атмосфере=
и галактике = и вселенной __и вселённой лично извнутри у каждого людина
его личной т. з. у.