Общество
Как Украина может быть Окраиной, когда там был Киев, Киевская Русь?
ведь как раз москва, рязань, владимир это и были окраины Руси, фино-угорских славянезированных, крещеных племен. которых потом назвали русскими?
Россияне не знают никакого языка кроме русского, потому не понимают смысла слов, в том числе "своих", которые заимствовали из других языков (а таких 70%)
Украина, как самоназвание Руси появилась в летописях, в 1187году. В то же время рязани, владимиры, новгороды, суздали, в Русью на считались, а были именно окраинами метрополии, куда ссылали на княжение, с глаз подалее, княжих сынков.
Балма Бабудоржиева
Китайский на всякий случай учим понимай трояко
Ольга Ендовицкая
Хорошая ахинея. Бреши далее, нацик.
Сынок, ты прав, Украина не может быть окраиной только потому, что Украины до 1918 года просто, довольно тупо, но не существовало!
Столица была перенесена в Москву, вот и стала окраиной государства Российского.
Вот и в Польши существовали окраинные шляхтичи, что жили на пограничных территориях, вдали от центра.
столицу передвинули в центр вот и стала окраиной.
Проблема в том что Русь сама считалась окраиной для многих в Европе .)))Поэтому и сейчас поэтому называют славян варварами. Не надо лезть в историю так далеко, разобраться бы что сейчас происходит, потому что там так напутано что любой противник историк будет по сврему прав в зависимости от того как он хочет доказывать. Правда минимум двояка.))
Андрей Туз
Европа - вассал Руси, читай писма Ивана Грозного европейским монархам.
Распад империи Фоменко-Носовский, В. Чудинов и т. д.
Так татаро-монголы всех вырезали и там долгое время вообще никто не решался селиться
Андрей Туз
Татаро-монголы это миф созданный христианами, дабы прикрыть иструбление Русов под видом крещения Руси. (днк татаро-монгол, новая хронология Фоменко-Носовского, В. Чудинов, Г. Сидоров и др.).
Слезь с горшка--в голове прояснится! И не лезь туда, где ты полный профан!
Мастер - Класс
брось бухать) ато быка включаешь тут че-то)
так и может это край росии
Мастер - Класс
при чем тут твоя Сосия?)
Не бросай бисер свиньям. Россияне тупо верят, что самые главные славяне только они. Если человеку больше нечем гордиться, он гордится своей национальностью
Андрей Туз
Только невежество открывает дорогу злу. Каждый верит в то, что ему ближе. Я верю артефактам. В. Чудинов (Язык Титанов, Небесная Русь..), Г. Сидоров, Н. Левашов, запретная археология, украденная история Руси, Новая хронология Фоменко-Носовского и т. д.
Есть хоть одно доказательство этого бреда? Нет и быть не может. Вся изТОРЫя была сфальсифицированна в 18 веке немчурой. Смотри туды Валерия Чудинова, Георгия Сидорова, Николая Левашова, Фоменко-Носовского и др. Они свои выводы артефактами подтверждают. Тот кто верит на слово не требуя доказательств просто лох.
Да, конечно, Украина - это пуп земли
Украина, это польское название, и Русь никакого отношения к нему не имеет. Для Руси эта местность всегда была Малороссией, а вот для Польши, действительно - окраиной.
Историю подучи немножко, прежде, чем вопросы задавать....
вы долбооебы
Ленина обязаны в *опу целовать. .
он создал украину..
Ленина обязаны в *опу целовать. .
он создал украину..
Мастер - Класс
да нет, судя по всему, это вы ему, его монгольское очко подлизываете) и я к стати не в Украине живу