Общество
Сами в себе часто копаетесь,так и слабости нарыть можно,а то и вовсе,что-нибудь похужее?Ну и как?Или как обычно куда?
слааабость. . это сладкое слово. . Нароем. обязательно нароем. и отдадимся ей ))
Да слабости и так на поверхности. . да и окружающие охотно на них указывают.. . :)))
Если уж и копаться в своих глубинах, дык чтоб силы какие найти там.. . и показать их себе и окружающим.. . :)))
Эй. где ты моя сила.. . духовная. . а ну. вылезай.. . хватит прятаться то. . :)))
Зачем, я и так знаю, что ЛУЧШАЯ
А вот я когда углубил раскопки на дотаточную глыбь, окружающие так возопили - Душа - то его, ЗОЛОТАЯ!!!
а как иначе? ? нахватаешь гадости и не заметишь... чистка нужна.. среди людей ведь живу..
знаете, а я копаюсь и в себе, и в воспоминаниях своих.... и каждый раз удивляюсь.. . я - человек, который почти нигде не бывал, ничего не видил.... и столько пережито.. . столько можно вспомнить хорошего и плохого.... и это радует.... ведь у меня ещё вся жизнь впереди))))!!! !
знать свои слабости надо.... и искать и узнавать.... ведь в будущем это может съиграть нам на руку... .
Никогда этого не делаю, т. к. живу в согласии с собой.
Да ну его.. . Копание в себе может быть довольно болезненным, а потом, действительно, откопать можно ...неизвестно что.. . А так хожу - ненайденный клад !
А вы не пугайтесь так. В каждом можно и зверя нарыть, если знать, где копать :))
Ой, лучше не надо....
Не копаюсь, боюсь монстра откопать.
Чем дальше роешь, тем больше шанс что-то хорошее откопать, это сродни исповеди, покаялся и очищен от грязи.
Когда яму копают, сначала земля с корешками, потом песок, все чище и чище, правда у некоторых потом глина сплошная... но это жизнь....
чел я форменый поуист я не ищю в се слабости, я на них забиваю и мне пожизне лего пока ))))