Общество

Одна и та же женщина;для кого-то блудница,а для не посвященных и вовсе святая.Или как?Или как обычно куда?

Это же мечта каждогъо мужчины, правда?..)) )
Шоп блудница - ток для него..)) )
А фсе остальные -
ф качестве непосвящённых!!!)))))))
Maria Appel
Лучший ответ
Эт ты про Марию Магдалину что ли? Да она такая "Святая блудница" богом прощённая.
Ирина Сучилина
Не одновременно же Дева Мария была и блудницей, и святой. Или вас смущает это "темное пятнышко" в биографии Христа? Христианская религия прощает всех, искренне раскаявшихся и изменившихся. Думаю, что так и было...
Владислав Гайдаров Юлечка, бог с тобой! Когда же дева Мария была блудницей. В средневековье - место твое на костре. Даже за описание Марии Магдолены.
Это все потому что некоторые старшаки-редиски пацанов в районе учили такому:
-Тех кто нравится-иПи, а ту что любишь-берегиииии.)))
Samet Baizhuma
Спасибо лафффки... отпиарил :))))))
Андрей Дымарёнок с такими биксами,пиар не нужен..отпиарил можно понять и по другому?
С каких это дел? Для незнающих-просто женщина.
Ира Трущелева
А не наоборот ли ?
Каждый человек- Вселнная. Не стОит ни на кого вешать никакие ярлыки. Все равно никого до конца не познАешь. Тут в себе бы разобраться))))
А че, как шампунь нельзя - 2 в одном?!..
Вероника Нехай
Да всё, как обычно, блудница да ещё и святая, а свято место пусто не бывает, значит и наверху всё одобрено и непосвящённых, то есть неохваченных её святостью нет.... Как-то так!
Леха Гусев
Легко отвечу - сейчас я на аватаре - кто.. . Хорошая девочка - в самом прямом смысле.
Через пару дней верну прежний аватар - и буду уже... слово плохое не стану повторять.. .
Вот Вам и примерчик с двумяМИ неизвестными.. .
Решайте сами - как, куда, или- как обычно.
Как вам сказать.. .
Я - жуткая блудница, могу заблудиться в трех соснах. В этом смысле, все мои близкие считают меня блудницей.
А любят меня тогда за что? Неужели я - святая?. .
Aizhana Nurseitova*
Да уж Еврейки такие... если уж блядь то святая
Ольга Логачева
Anatoliy Если блядь - то святая, если уж святая - то революцьонэрка...
у всех есть как враги, так и друзья.. . поэтому один и тот же человек не может быть одинаков для всех)
В контексте вопроса слово "блудница" звучит, как похвала: -)))
Или же слово "святая" имеет другой смысл.: -))
Для одних блудница, а для других и вовсе святая: -)))
Н-да, на блудниц чаще молятся :-)
Все женщины коварны, особенно приличные
Мы когда куда-то идем с мужем он так мне и говорит---Плиз, сделай вид что ты приличная женщина!
Aizhana Nurseitova* И мой то же говорит.
Владислав Гайдаров Да как он мог в общественном месте говорить такое!
Елизавета Доржиева Игорь ! Прихожая нашего дома--НЕ общественное место!
да ну, блудница она и есть блудница, за версту видать! )
Toy Aliaкhmet
Иногда мужская похоть так завладевает хозяином, шо под воздействием соблазныющих факторов очччень даже легко затыкает слабенький голосок нравственности. Именно так блудницы и становятся "святыми" в глазах некоторых ослов...))))))))))))))))))
Если любимая, то все равно, кто она. Ты же ее все равно любишь?
А я почему-то блудниц люблю. Они надежные и веселые.
Black Pearls
Ольга Логачева Фамилия обязывает
Во всём нужна сноровка, закалка, тренировка...
"С точки зрения христианства понятие «святой» не указывает на изначальную безгрешность человека, а предполагает особое состояние его души"
От себя добавлю она должна быть блудницей длин не чего не придумал ну в общем банально в постели и святой в семье а так зачем она другая требуется! ?
Да а не посвященые да и хрен с ними! ?
Выбираю ответ как обычно куда!?
Mary Detk
ты лучше задай вопрос как можно любить такую
...:::muhtar :::...
Мне кажется блудница видна даже и не для посвященных, возможно её выдаёт поведение, образ, манеры, выражения. Но распознать я думаю можно, при том для мужчин это куда легче, чем для женщин.
Павел Кочнев
так и есть!
Dato Nakan
Или так и есть! Я согласна
Тёма