Общество
Эти что-ль?
зачем россия стянула к границе свои все войска?
в новостях передали что росcияне стянули по всей границе украины свои войста и какие то наступательные батальоны но не поясняют эту ситуацию. кто знает это правда? зачем они это делают? что мне делать? я украинка
Вы ещё не поняли, что Украина со всеми её майданутыми тараканами никому на фиг не нужна? Та же Европа в ближайшее столетие не собирается принимать весь этот бардак в свои ряды, им своих проблем хватает. Да и Россия влезать в этот гадючник не будет, хлопот не оберёшься...
Это не правда. Опять врут все ваши СМИ.
Товарищи американские партизаны - в Прибалтике тож стоят америкосы - и ракеты у них с низкообогащенным ураном - почитайте по запросам в тырнете че это для интересу.
Блудливую бабу никогда не волнует любовник под боком - он свалит без шума если че. Волнует внезапно вернувшийся муж - от него же пинды отхватывать)))))
В новостях много чего передают. Достоверность сообщений с вероятностью 90% оказывается на уровне "Одна Бабка Сказала".
Нет.. . просто учения Западного и Центрального военных округов.. . но то, что ваши усрались от этого улыбает...
Иностранные самолеты провели облет российско- украинской границы- не обнаружили никакого скопления техники- наверно в землянки попрятались.
Это ложь ваших СМИ.
Далеко не все войска, а лишь небольшую часть. Это нормальная реакция, когда у твоих границ образуется русофобское государство, где много вооруженных банд и нацистов. Это только для защиты! Если бы такое случилось, например, в Мексике, США давно бы уже забомбили Мехико. От России вам бед не будет. Бойтесь своих!
Чтобы спать спокойно