Общество
На Украине уже объявлен сбор средств на создание памятника Сашко Билому, какую надпись предлагаете выбить на постаменте?
За одного Билого двух небилых дают
"Он так и не стал человеком... "
Самый традиционный обычно самий верный: СОБАКЕ СОБАЧЬЯ СМЕРТЬ!
Уродом был, уродом жил, уродом был рожден.
Урода возведя в кумиры, ты станешь сам как он.
не все йогурты одинаково полезны..
каблуками били- неубили,)))))))) ) пуля нашла своего героя
"М" "Ж".
"пни меня"

не вам ето решать! лучше смотрите под ноги свои !
Российские художники продолжают подписывать письмо поддержки президента Владимира Путина в его позиции по Украине и Крыму.
На сайте Минкульта России стоит уже 511 фамилий культурных деятелей.
" Я раньше пытался сочувствовать и прощать россиянам, ведь мы понимаем ,
там такая пропаганда, теперь думаю : да пошли вы все, сами знаете
куда , -комментирует поступок российских художников поэт Артем Полежака
- Вы взрослые люди, у вас есть голова, и все вы сами можете понять, только не хотите. Так же, как незнание закона
не избавляет от ответственности, непонимание вами того, в чем вы
участвуете, не превращает вас в непокидькив . "
По его мнению, на деятелях культуры лежит большая ответственность за их поступки и позицию, чем на рядовых гражданах .
"Вы, уважаемые дамы и господа, подписались называться " интеллигенцией " ,
так что у вас и спрос больше. Поэтому " не ведали, что творили " потом
не прокатит - интеллигент ОБЯЗАН осознавать, что он делает , -
объясняет Полежака . -возможно, пора легализовать проституцию в России, потому что это
желание продаваться начинает сублимироваться уже в слишком
отвратительных формах . "
Одинокий Парень
Слишком длинная фраза, боюсь не войдет