Общество
Патриарх Кирилл объявил о сборе средств на восстановление храмов в Японии-с нищей России это правильно ? вы дадите ?
А пусть он эту стройку "прикроет" http://www.compromat.ru/page_30459.htm может и у РПЦ средства найдутся...
После восстановления он их приватизирует...
В Москве живет самое большое количество миллиардеров. Даже в Нью-Йорке меньше.
Вот пусть эти миллиардеры деньги и дают. Хоть какая-то польза от них будет.
После того, как будут приведены в порядок наши города и провинция.
А с кого ещё собирать-то? Только с верующих (дадут) .
Соберут и поделят по карманам (на счета) на священнослужителей бога.
Вот не думаю, что в Японии это первоочередная задача...
хочет выглядеть красиво...
Amandyk Sagyrbaev
А чо сам свои не даст Японии в помощь?. У него денег до хрена в банках.
Не дам. Мне абсолютно по барабану любые церкви и конфессии.
...возня это все...
пусть дачу на берегу черного моря продаст за пол цены и 200 лимонов хватит на 50 храмов
Сначала с олигархов народу, народ будет богат, будем думать.
Чего с нас нищих брать? пусть олигархи раскошеливаются.
Вот только вчера спецсюжет был как у малоимущих матерей детей отбирают и продают иностранцам, а мы давай японцам на храм собирать.. . может приоритеты как-нибудь по-другому расставлять уже, а не лицемерить им.
У него и так денег с курева и водки не на один храм.
нет, я не дам.
Но это политически правильный ход.
нищая россия ...такое впечатления что на ответах одни бомжи собрались !!!все пишут про бедную нищую россию как всем плохо живется и зарплата маленькая и есть нечего. . ну ни че же на комп денег хватило и на интернет значит не такие уж и нищие .. хватит бребедняться .. просто жмоты все !!
Надо брать с олигархов
не дам . Не надо мне храмов в Японии и в Парагвае, не трожте моё, загрызу !