Общество

Почему Макаревич не "ссучился" как многие другие? ему же лучше станет! Взял моду своим мнением трясти .

Никита Кутузов
«Ребята в телевизоре, вы чего добиваетесь? Надолго рассорить два народа, живущих бок о бок? У вас получается. А чем это кончается, знаете? Войну с Украиной захотели? Так, как с Абхазией, не выйдет: ребята на Майдане уже закалились и знают, за что бьются, – за свою страну, за свою независимость. А мы за что? За Януковича? Ребята, зачем вы спрятали его в России? Честный человек не будет укрывать преступника и вора. А вор – будет. Зачем вы себя позорите перед человечеством? Я знаю, что вам наплевать, но все-таки? » , -добавил артист.

Вдобавок ко всему, Макаревич считает, что украинцы наделали много глупостей с русским языком и сносом памятников, но, по его мнению, подобные глупости "неизбежно сопровождают любую революцию".
Костя Селезнёв
Лучший ответ
Макаревич - мальчонка хитрожопый: знает что тут его не станут преследовать, а туда могут не пустить на чёс.
Макаревич не ссучился? Он за свой завод в Крыму переживает. А не ссучился это всех граждан России быдло назвать? Я его увижу в роже ебну.
Елена Никитина
Женя Филиппов не зная его отношения к делу Крыма-он всегда вызывал не приятное отношение к себе (видимо не зря)
Никита Кутузов Ну если всех назвать - это больше на героизм тянет !!!А примерно так и есть ЧЕМУ ОБРАДОВАЛИСЬ- то.
И чего емы ссучиваться, он всегда и был такой су кой!
Как думаю и большинство из вас, некоторое время находился в некотором ступоре по поводу заявлений А. Макаревича о ситуации в Украине... Ну никак не укладывалась у меня в голове его позиция в отношении Крыма. Но затем вспомнился мне один из
основополагающих постулатов римского права - "ищи кому выгодно". И
всё сразу встало на свои места. Винодельческая компания "Андрей
Макаревич" Адрес: ул. Кечкеметская, 96, г. Симферополь, Автономная Республика
Крым. http://yellow.com.ua/companyrus.aspx?c=15059 (информация взята из каталога
предприятий Украины). Вот и вся тайна. После отделения Крыма вся винодельческая
отрасль полуострова должна быть национализирована, чтобы приносить доход в казну
Крыма, а не в частные руки. И Макаревич всеми силами пытается этому
воспрепятствовать. Поздравляем Андрей! Бизнесмен и в вас победил человека.. .а
жаль.. .вы когда-то были человеком.. .Винодельческая компания "Андрей Макаревич"..
A*
Asemo4Ka ****
Aйман Нусипова Если это правда, то он должен наоборот за аннексию Крыма орать, это же ему явно будет выгодно. Ты когда срёшь, хоть думай что пишешь.
Света Колесник Дебил. Просмотреть дату создания этой страницы "29 марта 2014 г. 10:58:20". И кому выгодно наличие такой информации в сети? Или у тебя не хватает ума сделать правы клик мышки?
Asemo4Ka **** Всем подскуливающим здесь своему соплеменнику Макаревичу : пошли наХхх от меня и не воняйте!!!
"Споры в инете последнее дело
Когда в жизни дел ни каких.
Сиди и базарь за глаза чего хочешь
Являя свой "героизм ..."

"Каждый, право, имеет право
На то, что слева, и то, что справа,
На черное поле, на белое поле,
На вольную волю и на неволю ...
И часто тебе смеялись вслед,
Кричали, что пропадешь,
Hо что тебе досужий совет,
Ты просто верил и шел на свет,
И я знаю, что ты дойдешь. "
Ирина Пак
Трудно "суке" - "ссучится"
***ольга К
Никита Кутузов В зеркало давно смотрел ?
Макаревич не ссучился. Он сдулся.
Ginijatullin Ramil
Да-да, трясёт "мнением"...И кажется оно отвалилось:)
спел обалденную песню "омоновский вальсок"-просто ко времени.
а у него там заводик был, вот он за Украину и ратовал, теперь его заводик национализирован, вот вам и мнение вот вам и не ссучился
Никита Кутузов Да чушь про заводик . Новые власти по любому все перекраили с Россией или без !!!
Irlan Baktybekov Одно дело - слова в любой песне, и т. п., работа актёра, режиссёра, депутата, чиновника, самореклама известного для кого-то человека и т. п., другое дело - поступки в жизни не связанные с профессией, работой. Возникал ли вопрос: деньги или совесть?
вы жиды и мать родную продадите ради пупулизма. .
1) Андрей Макаревич
2) Алексей Навальный
3) коллектив радиостанции «Эхо Москвы»
4) коллектив телеканала «Дождь»
5) коллектив портала Lenta.ru
6) Арнольд Шварценеггер. (Его отец во время ВОВ был нацистом) .
7) Певица Руслана.
8) Юрий Шевчук (ДДТ)
9) Никита Джигурда
10) коллективы группы «Океан Эльзы»
11) коллектив группы «Ляпис Трубецкой»
12) Сергей Зверев
13) Валерия Новодворская
14) Джордж Клуни
15) Ксения Собчак
16) Виктор Шендерович
17) Лия Ахеджакова
18) Борис Немцов
19) Борис Гребенщиков
20) Гарик (Бульдог) Харламов
21) Анна Седокова (бывшая участница группы ВИА ГРА)
22) Ирина Хакамада
23) Марат Гельман
24) Джаред Лето
25) Мила Йовович
26) Мартин Гор (музыкант Depeche Mode)
27) Земфира
28) Вера Брежнева
29) Владимир Зеленский
30) Наташа Королёва
31) коллектив группы «Серебро»
32) Михаил Ходорковский
33) Божена Рынска
34) коллектив радио «Свобода»
35) коллектив журнала «Сноб»
36) Борис Акунин
37) рэпер Серёга
38) Александр Невзоров
39) Никас Сафронов
40) коллектив портала slon
41) Гарри Каспаров
Филин Руслан
Кайрат Мукатай а сидящие в гестаповских застенках Квачков Хабаров Барабаш Константинов Бондарик и т. д. и т. д... -тоже ссученые? -чо скажешь жополиз?
Женя Филиппов Какие то фамилии не русские)))))
Никита Кутузов А тебе никто не говорил что ТЫ И ЕСТЬ ФАШИСТ по признакам? Не прими за оскорбление.
Никита Кутузов А списочек-то хороший и люди достойные, жаль меня не впишут.
Ну не все же суки. Кстати большинство артистов и учёных против захвата Крыма и вмешательства в украину. Просто их боятся по ТВ показывать, а Макаревичь на митинги ходит, вот поэтому вы его и знаете.
Никита Кутузов Зато списочек уже готов - смотри выше !!!У них уже все переписаны, и ищут фаншистоф.