Общество
Что за дурацкие обычаи в поликлинике? У вас также? Или только в нашем городе?
Я хотела пойти к невропатологу, хотела взять талон. А мне в регистратуре сказали, что сначала нужно пойти к терапевту, терапевт направляет к невропатологу. То есть чтобы попасть к какому-нибудь специалисту, нужно идти к терапевту, чтобы тот направил. А я не понимаю, зачем время тратить на терапевта? Ведь терапевты сумасшедшие, они заставят сначала сдавать кровь с пальца, мочу, идти к гинекологу и т. д. А потом только дадут направление к невропатологу. У вас в поликлиниках сейчас (в этом году) тоже также?
оооо, да... раз в год там бываешь и не дай бог... к терапевт-гинеколог-анализы-терапевт-неврапотолог-гинеколог-терапевт=))и каждому заплати, раз прием бесплатный, тогда за какой нить несуществующий анализ, не за анализ, так за салфетку=))))))))))))))))))))
везде так, вроде как маленькая диспансеризация...
Не поверите - я шла к хирургу, сперва направили к терапевту, а она - к невропатологу. Оказалось - мне и надо было к невропатологу...
Это называется - реформа. Везде так, к сожалению. Говорят, что так мы станем ближе
к цивилизованным западным странам. Возможно и станем - правда, доживут не все.
Нововведение.... Вдруг тебе не невропатолог нужен, а другой спец
сложившаяся практика
Хорошо хоть к гинекологу не посылали. А так- бег по кругу, с температурой.
хахахаха. . у нас также. Терапевтам же делать больше нех-они только рецепты по полчаса один выписывать могут . вот им нагрузку и дали.
Везде такая хрень, не понятно какой придурок такую систему придумал.
Уже с прошлого года эта фигня. Типа, люди отвлекают специалистов, не зная к какому именно идти. А терапевт знает.
Терапевты уже плачут, им больных некогда принимать.
А без гинеколога и флюорографии вообще разговаривать не будут.
Тоже.
то же самое. терапевты как диспечеры. заставляют все сдавать. это типа диспансеризация. так отрабатывают деньги по программе "врачи общей практики" - в городах бесполезное дело, нужное в поселках
ПРИДУМАЛИ ЧТОБ ПЛАТИЛ И БУДЕТ ПОБЫСТРОМУ)))