Общество
Прочла, что Америка посылает военную помощь Украине, а на основании каких законов, не встречала. А вот и закон ?
Украинские парламентарии одобрили во вторник решение назначенного Радой исполняющим обязанности президента Александра Турчинова о допуске в 2014 году на территорию страны иностранных воинских подразделений, в том числе из США, для участия в международных учениях. Так что дело сухим пайком не ограничится?
Конгресс США рассматривает вопрос предоставления новой власти Украины военной поддержки. Об этом в Twitter сообщил вице-президент Атлантического Совета США Дэймон Уилсон. «Конгресс Соединенных Штатов Америки рассматривает возможность предоставления военной поддержки для обороны Украины» , - написал Дэймон Уилсон на своей странице Twitter. Официальный Вашингтон ситуацию с военной поддержкой Украины пока никак не прокомментировал. Напомним, в субботу, 1 марта, Совет Федерации .Это им проще, чем доллары отдать. Растащут быстро.
Настя Супрун
иногда США опробует новые технологии и оружие, чтобы показать реальное соотношение сил и дать возможность дуракам ретироваться пока не поздно.
нам роднее стали америкосы чем братья рядом
был пакт о ненападении Молотова-Регинтропа. Фашистская Германия его нарушила и были последствия, ПЛАЧЕВНЫЕ. История повторилась ;фашистская Россия без обьявления войны, без опознавательных знаков оккупировала территорию дружественного государства. Только за референдум не нужно, медали за взятие Крыма, что вручали военным.
Хана Пиндосам, то Вам не Ирак и не Афган, тут всё намного серьёзней.
А не поинтересоваться ли вам, на основании каких законов Россия совершает агрессию то в Абхазии, то в Осетии, то в Крыму? "Защищая" русских, заодно грабит музеи, прихватывает чужое имущество, унижает другие народы и издевается над теми, кто не хочет идти в рабство в вонючую Рашу, в тундру и тайгу. Поинтересуйтесь международным правом не вообще, а применительно к России. Весь мир уже от империи отвернулся, а называться русским в мире - стыдно! Это хуже ругательства.
Елена Авласенко
Несколько слов о медведях на улицах и балалайках. И не стоит говорить от имени всего мира, если дальше Крыжополя в Европе не были. Раньше это очень любили мелкие комсомольские деятели, и уже тогда это было смешно.
Ardak Kanzhan
А разве тебе не известно, что по международному решению это именно Грузия совершила агрессию, а Русские спасли соседей, от геноцида?
Ты не читал официальных решений? Печаль, Русские оказываются - герои, о ты гавно.
Ты не читал официальных решений? Печаль, Русские оказываются - герои, о ты гавно.
попросили и посылает
Помощь будет оказана в виде продовольственных пайков, медтехники, медпрепаратов и не более того...
Интересно, будут ли военные США в Русских стрелять?
поздно пить боржоми
А мы подготовились к встрече, у нас же учения были и не одни, поэтому милости просим, добро пожаловать
Андрей Гнатуша
а лебляди погибать будут или соседский сын, которого не жаль?
Уже перехватили два беспилотника США из части, которая в Баварии.
Упс такой - что они делают в Украине ?
А США такие : -"типа, вы свои комплексы ПВО неправильно размещаете"....
А типо, их надо было спросить ?
Упс такой - что они делают в Украине ?
А США такие : -"типа, вы свои комплексы ПВО неправильно размещаете"....
А типо, их надо было спросить ?
А что засыпят каналы с Крымом и вырюбят электричество, Крым сгинет за неделю. Там и будут учения проводить и вообще Крым станет полигоном. Пусть хоть полигон, чем русским отдавать.
Кафанова Ольга
Этому не бывать)))))))))))))
Похожие вопросы
- В Копенгагене собрала €1,5 миллиарда для военной помощи Украине ! Это с какого Перепугу ?
- Обама подписал указ о военной помощи УКраины c, базы подскока в Эстонии вылетели уже два звена F-15
- Это правда ,что КОЛОНИЗАТОРЫ Америки Посылали"гуманитарную помощь" АБОРИГЕНАМ- ШЕРСТЯНЫЕ ОДЕЯЛА смоченные в ОСПЕ?
- Израиль увеличил военную помощь Украине после заявления Лаврова о евреях. Почему даже сами евреи не верят во все это?
- Как Россия оказывала военную помощь Америке?
- Электрооборудование котороеСША посылает Украине для востановление энергосистемы. это военная помощь или гуманитарная ?
- Украине следует начать возвращать деньги за военную помощь? Приехали?
- Где будет суд над военными преступниками Украины?
- На каком основании Россия постоянно чего то требует от Украины? В каждой стране свои законы, разве не так?
- Великобритания посылает 600 отборных головорезов-десантников зловеще пресловутого 16- полка на помощь Украине от атаки