в район юго востока Украины, неся на борту томагавки и прочее ударное вооружение,
а ополченцам их уже встречать нечем у них только ПЗРК, а американцы не дураки они ниже
5тыс снижаться не будут
Общество
Обама подписал указ о военной помощи УКраины c, базы подскока в Эстонии вылетели уже два звена F-15
да так как то
Авганистан прославился тем, что из ПЗрк самолеы сбивали на 9200... А ты дебил, учи историю, отслужишь в украинской армии-многое узнаешь интересного, если на фарш не пойдешь конечно
и что?..
Слушай ты, лохушка "с космиченской подстветкой", сопли вытри, а потом будешь учить, овца тупая! Ты самолет то когда нибудь видела? ! Тебе русским языком сказали, что самолет F-15 не может применять ракеты Томагавк. Они не входят в его комплекс вооружения и его СУО (система управления оружием) не включает в себя прицельно-навигационный комплекс, для управления этим оружием. Вообще, в США осталось всего несколько самолетов В-52, вооруженных ракетами Томагавк, а сами эти ракеты размещаются на кораблях и атомных подводных лодках ВМС США. Они предназначены для поражения стационарных стратегических целей и запускаются с расстояний от нескольких сотен, до 2500-3000 тысяч километров и на Донбассе, они никому нафиг не нужны! Поняла, коза бодливая.. . а теперь.. . пасть закрой! )))
И ещё пушечки вроде Доры. ;o) Ну посмешил....; o)
Блин, F-15 c Томагавком? ! Это ваааще... Вот это гибрид.. Нет слов.. . Ой, боюсь-боюсь...
в последний раз вылетели...
Дура что ли???
Самолет F-15 не является носителем крылатых ракет типа Томогавк. Если правда то, что вы сказали, самолеты призваны пресечь деятельность российской авиации в зоне конфликта, то есть они выполняют задачу истребителей и несут ракеты воздух-воздух, малой Саундвиндер и средней AIM-120 дальности. Не пиши чушь. Использование Томогавков требует наличие специального прицельно-навигационного оборудования, которого ни на одном варианте "Игл" нет. Ядерные боеприпасы, это совсем другое дело. Их может применять F-15E и израильский F-15I.
Вот это влажные фантазии!
Амеры томагавк прилепили к истребителю? Спасибо посмеялся =D