Общество
Почему в период правления Обамы США проиграли всё, что только могли..?
и сделал это непосредственно сам президент США. Вспомните, Сирия, Сноуден, Крым, и это всего лишь за последний год! Раньше таких событий и за 20 лет не было, теперь они посыпались, как из рога изобилия.
Всё же будем к обезьянке снисходительны-она ведь не с 2000-го года правит, а только с 2008-го. Но нагадить успела немало-возбудила между православными народами бывшего СССР дикую, смертельную ненависть.
В настоящее время США в экономическом и военном отношении уже не те и их агрессивная внешняя политика всё больше и больше будет терпеть фиаско на многих направлениях !
Обама разрешил американцам играть в поккер. Теперь Конгресс США утверждает закон, который запрщает игру в карты на всей территории страны.
Ещё далеко не всё , всё только впереди...
да жаль его.... он, и как наш царь, перепутали масти ...
Так уже было озвучено на весь мир: то, что делал Обама в области внешней политике под силу было сделать дрессированной обезьяне, - вот она главная причина.
Дело не в Обаме, а в том что идея насаждения "демократии" во всём мире от своего имени себя исчерпала.
он просто пожинает за всех. Ирак, Афган, Сирия.... как раз лет за 20 все военные преступления +самодеятельность. Ну а последняя речь за гранью смысла -это ваще 5.Внутри штатов после 9/11 тоже урезают и права и свободы, мож Майдан у Капитолия соберется....
штаты сейчас похожи на мачеху в белоснежке. они так привыкли быть всех милее, что не заметили как падчерица подросла. да еще и не одна
Тогда не были так сильны Россия, Китай, Индия. И не были так слабы штаты. Мир обамутых агонирует ...