Общество

А если какая-нибудь Мумба-Юмба тоже скажет, что они против США, то будем ли мы у них взамен покупать кокосы?

Ведь Раулю же пообещали за лояльность покупать на Кубе тростниковый сахар, как и было в СССР, потому что они его больше никому продать не могли! Что за политика такая: а раз Вы против США, то мы и г....но носорогов согласны купить?
да будем покупать, негров в институтах учить и т. д. мы же крутые блин
Гузель Игнатьева
Лучший ответ
да просто это святой долг... вооружить какую-нибудь гомодриллу...
Денис Сетраков
Ну почему нет? Лоялен? Ну так несколько ракетных комлексов на Туме-Юмбе поставят. Тогда и кокосы,.. прикупят. А они, Тумба-Юмба оружия Российского взаймы возьмут.. . и всю жизнь в долгах будут. На Кубе, кстати сказать, тихоокеанский флот стоит. Со времён СССР. Со всеми ракетными и стратегическими установками. Рядышком с США совсем. Так что,.. сахар, -это так,. мелочи, условность.
А если сами не в состоянии это производить, то будем, а главное сейчас наладить движение денег, хоть както, а то можно в конец задеревенеть и тогда каюк.
Роман Жируев
Будем... и калашами расчитываться!
Нет конечно. Дадим им "займ", а потом простим долги
нет, я думаю что они просто станут нашими сателитами! А кокосы и какашки - это уже как следствие никому не нужные подробности! Мы их другим перепродадим! Или применим куда нибудь! Мало ли чтолди в стране кулибиных и аферистов которые или придумывают чтото или шубы в африку продают!:):):) А вообще страна у нас классная!!! Нигде в мире подобного быть не может !!!А все потому что мы развиваемся сами по себе!!! (90 годы не в счет)!!! И вообще ЛЮДИ живите в свое удовольствие, помогайте друг другу - родственникам, друзьям, знакомым! делайте так чтобы вам и вем ктовас окружает было хорошо, тогда и жаловаться меньше на государство и на политиков будете!!! ведь уверенность в завтрашнем дне не достигается путем накопления капитала!!! Ты будешь чувствовать себя спокойно только в том случае если быдешь знать что есть на свете люди которые тебя поддержат, которые не кинут!!! В общем не заморачивайтесь сильно! А Америка - это большой позер!!! Собачка дяди СЭМА у которого только и есть что большой кошелек и кожанное кресло!