А они знают, про умерших коней.
А если серьёзно, то у революционеров это бывает у всех и всегда. Меняется отношение ко
многим вещам, а к труду - в первую очередь. Эти люди уже никогда не станут нормальными
гражданами.
Общество
Почему майданцы не хотят работать?
А зачем когда раздают печенки на шару ))))
Светлана Вирабян
Чьи печёнки?
Они работают-за это им деньги платят.
На западе страны практически нет промышленности, только энергетика, все места заняты, а здесь их кормят, поят, платят деньги и разрешают убивать людей...
а пиздеть---не мешки ворочать.... это они давно поняли.... а вроде дураками всегда прикидывались
Если Вы им предложили работу, а они все поголовно отказались, вот и задали бы им непосредственно вопрос.
Так их воспитывала Америка просить - 5 лярдов потратила, а работать не учила. . Так теперь и бегают просят взаймы..
Назерке Нагашбек
И много из Вашего кармана ?
профессиональные революционеры как ленин и троцкий

Так потому и майданят, что работать не хотят. Еще нужно учесть, что живут-то они на юге, где и вкалывать на хлеб насущный не надо - урюк под носом растет, сорвал - и готово
на Майдане немало было людей и "среднего класса" и интеллигенция. Сейчас там "вахтовые" для того. чтобы напомнить новой власти, что теперь власть под народным контролем и готова в любой момент смести эти "новые старые лица".Пока не выполнены условия договора власти с Майданом, будет "вахта".Теперь о безработных бездельниках-почему в Крым под видом "самообороны" свезди "кизяков" с Кубани и Волгоградщины ошиваться месяцами возле украинских воинских частей и пугать по посёлкам баб, если дома бы они были заняты работой? Видимо, собрали безработных и бомжей?
где еще можно пожить на халяву в центре страны