Об ампутации каких мозгов идет речь? Их нет.
Приведу статистику из блога А. Кончаловского ( интеллигента и гражданина)
Смертность в России. За последние 20 лет в России вымерло более 7 млн русских. По этому показателю мы опережаем Бразилию и Турцию на 50%, а Европу – в несколько раз.
Ежегодно Россия теряет по численности населения целую область, равную Псковской, или крупный город, такой как Краснодар.
Количество самоубийств, отравлений, убийств и несчастных случаев в России сравнимо с уровнем смертности в Анголе и Бурунди.
По продолжительности жизни мужчин Россия занимает примерно 160-е место в мире, уступая Бангладешу.
Россия занимает 1 место в мире по абсолютной величине убыли населения. По оценкам ООН, население России с нынешних 143 миллионов человек к 2025 г. сократится до 121 – 136 миллионов.
Цифры, отражающие кризис семьи в России, тоже ужасают: 8 из 10 стариков, проживающих в домах престарелых, имеют родственников, способных их содержать. Но, тем не менее, они отосланы в приюты! Родственники от них отказались.
У нас от 2 до 5 миллионов беспризорников (после Великой Отечественной войны их было 700 тысяч) . В Китае на 1 миллиард 400 000 тысяч населения беспризорных только 200 тыс. , -т. е. в 100 раз меньше, чем у нас! Вот что значат дети для китайца!
А ведь забота о стариках и детях – это залог процветающей нации. 80% из 370 тысяч детей, находящихся в детских домах, имеют живых родителей. Но их содержит государство! Я вообще считаю, что это - уголовщина.
Мы занимаем 1-е место в мире по числу детей, брошенных родителями.
Все эти цифры свидетельствуют об эрозии, распаде семейных ценностей у нас в стране…
Преступления против детей – только послушайте.
По данным Следственного комитета РФ за 2010 год 100 тысяч несовершеннолетних стали жертвами преступлений, - из них 1700 детей изнасилованы и убиты (по этим цифрам мы опередили даже Южную Африку) .
Это значит, что каждый день в России убивают 4-5 детей.
В 2010 году в России было совершено 9500 сексуальных преступлений против несовершеннолетних – из них 2600 изнасилований, 3600 ненасильственных половых сношений (за 8 лет сексуальная преступность выросла почти в 20 раз) . Нас в этих преступлениях опережает только Южная Африка.
Наркомания и Алкоголизм. 30 тысяч россиян ежегодно гибнет от наркотической передозировки (население небольшого городка) . В год от водки погибают 70 000 человек. В Афганистане во время войны погибло наших солдат 14 000!
По данным Всемирной Организации Здравоохранения на одного гражданина РФ в год приходится 15 литров чистого спирта, при том, что если потребление чистого алкоголя на человека больше 8 литров, то возникает угроза выживанию нации.
И тд.
Нет мозгов, нечего ампутировать.
Общество
Ампутирование мозгов нации: почерк власти чекистов? Берия бы обрадовался?
Диана Исмаилова
А знаете, мне вот стало интересным, почему путинисты, или такие как здесь главуправдом - женский глав модер проекта - не удаляют такие блоги как Г-на Кончаловского? Ведь страшно для шариковых то, но именно их власть наступила, почему таки не удаляют?
На Украине нет ЧК, там есть филиал Госдепа США, с первозначимым флагом, на главном корпусе СБУ.
Полюбуйтесь, на национальную, независимую службу безопасности, вот он - первый висит, а жовто-калоцветный рядышком.

Диана Исмаилова
ЕТМ, а можно абстрагироваться от этой украины, надоело. Я про иное. См дополнение. Надоело постоянно все объянять, добавила сейчас дополнение в вопрос.

Диана Исмаилова
Вы сейчас о чем? я про этот проект, см мой коммент выше
Татьяна Крамаренко
еще раз прочитай, содранное и подумай...
берия офонарел бы!!! как на украине еще есть и продолжает работать ГПУ-Генеральная Прокуратура Украины, под контролем госдепа сша.))
Диана Исмаилова
я не про Украину, я про историю, которая повторяется, но всем на... рать
Диана Исмаилова
Питерский кремлевец не сильная личность, а лишь серый чекист, обезумевший от власти. Еще будет кровопролитие, народ сам виноват, сам это хочет, сеть (зеркальный срез общества ) это доказывает и не раз
прочитал коменты, улыбнулся, вопрос не поймут, а это "результат"
Диана Исмаилова
мне надоело тратить время и энергию на дополнение к моим вопросам, котоыре ВСЕГДА удаляет модерация (со средней степенью у. о. и лобного синдрома) , а посему - вопрос впервые задан для определенной категории, кому не надо все разжевывать до примитивизма. Интересует - о чем автор, зайдите на мой профиль и сами убедитесь какие вопросыу удаляют, а что процветает.
думаю был бы рад. если бы вам его ампутировали. но вы уже такими рождаетесь.
Диана Исмаилова
Сударыня, я про этот проект. Здесь удаляют ЛЮБОЕ проявление мысли, диалога, дискурса, культуры. Это называется демокартия и порядок что вова путин решил и всем нравится, однако, никто в ум не берет, что история продолжается.
Анастасия Amazonka
Журавлева, Вы займитесь прямым делом - за внуками горшки выносить, не лезьте со своим коммунистическим хамством к приличным людям. Телезомбированная старущенция!
а благодаря ему мозги ампунтированы.. а нынешняя власть только подкоректировала..
а берия-то в чём перед тобой виноват?
ты ещё тамерлана приплети к своему мнению.
Диана Исмаилова
не хами, на брудершафт не пили, пшел вон
Это почерк майдаунов.
Диана Исмаилова
абстрагируйтесь от Укр, е мое, вопросы удаляются здесь требующие мысли дебата дискуссии, цветет генитальная тематика и полное отстуствие культуры и ума... я ОБ ЭТОМ. И это называется модерацией и порядком твою мать ибо так Пу решил, ЕТМ