Общество

если муж говорит, Россия это мощная страна, с этим человеком можно о каком то будущем речь вести?

далее, я его послушала и сказала иди на куй, чем Россия мощная страна? я куею просто, такое же гавно как и Украина, только побольше, от мужа так ответа и не услышала, спать пошел, в чем же мочь России, ответите?
не, что бы трахнуться на ночь, вы такой хуйнёй занимаетесь .
Ламия Герасименко
Лучший ответ
Вы же замуж шли не за его политические предподчтения. если ваши мнения и цели расходятся то надо ..искать другово мужа:) мощи конечно никакой нет у страны. зарплаты от 6 тысяч у населения и загранпаспорт 8%имеет .нищета а не мощь
Konstantin Kolusaew
то что РОССИЯ только провела военные учения
ЗАПАД уже гадит под себя

раньше для США и ЕВРОПЫ было за счастье развалить СССР

а теперь радуются только тому -что РОССИЯ отвела 4000 солдат в части -так что РОССИЯ ВЕЛИКАЯ СТРАНА
Алёна Граф По-вашему, уважения достойна только военная сила?
Страна очень богата ресурсами. А это в современном мире и есть мощь.
Алёна Граф Всё продано за бесценок.
Говорить действительно нечего, но.... ему с вами. Ваша ограниченность не дает даже возможности вести с вами диалог
Ленар Хасанов
Россия- сверхдержава, это было, и будет. Потомучто, когда трудности ей встречаются, народы в ней объединяются!
Отьехав сто км от москвы... в провинцию.... ж....
А;
Анжелика ;)
Мужа не слушай, главное детей побольше рожай
Снежа Старцева
не бери в голову. просто он не хотел на ночь свой супружеский долг выполнять вот и нашел чем тебя зацепить, вроде он и не виноват, сама отказалась. А Россия мощная страна и мощная тем, что может выстоять в любой ситуации, ко всему приспособится. даже со своими дураками и дорогами жила, живет и будет жить!
Ебись спокойно, не парься.
Sara Ava
Путин всегда молодой. И юный Октябрь впереди!
тебе зачем, спать ложись и не забивай голову всякой ерундой: меньше знаешь - крепче спишь!
Дмитрий Деулин
Предлагаю месяц пожить на Украине и месяц в России и сравнить.
Может тебе переехать на Украину пожить, ну так, для сравнения)))
Иван Головко
Речь вести можно, но наверное, только ее)
Oleg Sergeev
Убедился, что женскому интеллекту далеко до мужского.
Я не русская, так что отвечу от лица гражданина одной маленькой теплой страны на побережье Эгейского моря. Россия мощна тем, что она большая и дури в ней помножено на 5 а то и 10, чем даже в той же Украине. Вы напрасно думаете, что мнения жителей России и других стран где то примерно схожи с Вашим или Ваших знакомых... etc. На самом деле все настолько разнообразно и имеет настолько разнообразные исходы, что даже сложно представить. Как бы там не было. Россия не страшна может быть так сразу, но не стоит ей пренебрегать. Для бьющих пяткой в грудь, я гражданка Греции, ни за кого не болею и обожаю свою страну, по доброму, без нацизма. Россию и Украину тоже люблю. Там тоже люди. Что делят только- мне не понятно: ) Живите дружно:)
Duman Mirzabaev
Сергей Бобович Это не мы делим. Это США с ЕС делят.
Не было бы газа с нефтью, ничем не отличалась бы от Украины. Одна надежда на патриотизм.
Nila Dudzenko
Респект мужу. тут вроде нужно задуматься о мощности твоего серого вещ-ва