Общество

русский народ достоин жалости? ведь он столько всего пережил. он жалок?

Философия древних - все вышло из дерьма.
Философия буддистов - все было дерьмом, и будет дерьмом, причем
бесконечное число раз.
Философия японцев - все дерьмо, ну и что?
Философия европейцев - я не дерьмо. Значит, и ты не дерьмо.
Философия русских - да, я дерьмо. А почему это ТЫ не дерьмо?!
Канат Игенулы
Лучший ответ
поражение в битве не означает поражения в войне.. . Мы ещё завалим пиндосию, ну и вам рыло подчистим на всякий случай, а будете плохо вести себя - вычистим нах...
Да.. . Подайте на бедность Вашингтон на блюде - задолбали больно американские партизаны))))
Роза Адамян
Русские-народ Победитель! стоять и бояться! Ясно. чучело убогое?
Михаил Пылов
Тебя небось Грицко, или как вас там, рагулей называют ваши свиноматки при опоросе, сильно обидели в России? Наверное плохо вычищал выгребные ямы и тебе дали расчет ее содержимым? От того такой ОБИЖЕННЫЙ, да?
Sasha Chernyad'eva *))
Вадим Жолобов
ты что себя уже арекокосом считаешь!
Русский народ не только все, но еще и всех переживет...
А вы знаете чем отличается жалость от слово жалок? По моему Вы настолько невежественны и безграмотны, что Вы и Ваши шавки тявкающие для большего шума, ничего кроме презрения со стороны русских и россиян - не заслуживаете!!!
Шокан Байзаков
Отсунься, гнида.
ЭТИМ ВСЁ СКАЗАНО
это ты жалкое убогое говно
Русский народ, настолько жалок, что от одног оег овида остальные народы засовывают свои бошки, в страхе, в свои жопы..!
|Kristalina_ Hilton|