Общество

Если у русского народа появится достойный вождь, русский народ его поддержит?

От кого не станут шарахаться русские люди? И кому они доверятся? Получится ли выбор без ужасов "вагона"?
Aleks
Непременно поддержат, если он покажет себя не трепатней а делом
Болат Карибаев
Лучший ответ
это будет жуткое зрелище, но это станет началом восстановления Руси.
До выборов они все достойные ...
Ольга Юшкова
Ваш! А русским надо своего искать ...
Jorabek Hamdamov
Что-то я, увы, сомневаюсь в том, что народец наш сочтёт нужным русофила во власти (если такой там сможет появиться, что тоже сомнительно очень) поддержать! Один, более чем достойный политик (вождь не хочется говорить-ибо вождями Ленина, Сталина и прочих мразей называли), настоящий русский патриот в нашей стране, в начале прошлого века уже был. Это великий наш премьер-министр Пётр Аркадьевич Столыпин:

Этого замечательного человека (в кои то веки попавшего на вершину власти) наше чудное общество предпочло в своё время не понять! За то, что Столыпин хотел сделать Россию мировой державой мы "отблагодарили" его двумя пулями от молодого террорюги Богрова 1 сентября 1911 года в Киевском театре оперы и балета.. . Логику нашего народа понять всё-таки ну невозможно практически-мы во все времена жалуемся, что власть думает только о себе, а не о нас. Но вот когда в начале прошлого века в этой самой власти появился человек, думающий именно о нас и о благополучии нашей страны, мы предпочли его не понять! Ну где тут логика? ! Ведь если бы Столыпину дали, как он просил, "20 лет покоя внутреннего и внешнего"-сегодняшняя Россия была бы абсолютно другой страной, страной, которой падали бы с поклоном в ноги и Евросоюз, и США с Канадой и Японией! Но не поняли мы Столыпина! А в итоге что? ! Приход к власти в проклятом 1917м большевистских преступников, истребление и геноцид ими нашего народа (а виноваты мы-по сути только сами в этом!). А самое главное-страна наша в заднице!
Вот и в наше время наверное также, к сожалению. Появился бы такой политик у нас сегодня во власти, как Столыпин-мы бы вновь, с нашей чудоковатой психологией, предпочли бы от такого человека отвернуться. Мы ведь не можем понять то, что вот так сразу сиюминутного эффекта в плане улучшения жизни (какой бы золотой человек не встал бы у руля государства) быть не может-нам сраззу всё подавай!
нет.. русский народ практически мёртв и полностью дезорганизован.. придётся мне чувствую заняться этим вопросом..
Обделают так, что отмываться будет ...
У русского народа через раз достойный вождь. Займись историей, обложись книжками. Начни с князей и имей два пальца. Раз-два....: -)
Юнна Золотова
Жду -недождусь когда он появится! Нынешние Лидеры-мне уже поперёк горла включая Зюганова!
судя по тому как мы вымираем то скора у нас точно будет не президент а вождь!
Если Путин вождь, то ЕБН-святой, а Горби апостол?
Елена Елена
Поддержат, я думаю... если большей части нашего народа ЗОГ мозги окончательно не промыл
Смешно, но когда на престол взошел либерал Годунов, весь народ диктатора и самодура Ивана Грозного добрыми словами вспоминал :)
русичам тяжело без поводыря :)
Путин (а пока что Медведев) ) наш вождь! он поднял россию с колен!! ! Это великий человек!
Julia Ghazaryan