Общество

Ребята - а вот это уже не шутки (((

Юлия Тимошенко встала с кресла каталки прямо перед телекамерами ...
Это действительно выглядело как чудо ...

http://www.youtube.com/watch?v=_uxJ3hdBb44

Ну а сербы блин издеваются над Украинцами из-за Крыма ...

http://www.youtube.com/watch?v=XLRSjlK0bes
Чудо? ? ДА, помню в старом фильме про "святого " Иоргена с молодым Ильинским.
А сербы молодцы
Маконя .
Лучший ответ
Нормально, трагикомедия продолжается...
Sanika Anika
Информация о том, что экс-премьер и лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко употребляет наркотики появилась довольно давно, однако теперь она подтвердилась. Необъяснимая болезнь с тревожными симптомами, на которой так акцентирует внимание Юлия Владимировна всего лишь наркотическая ломка. Длительное употребление кокаина приводит к зависимости, но в Лукьяновское СИЗО, где находится Тимошенко, белый порошок пронести невозможно.

Факт приема наркотиков экс-премьером подтвердился в ходе медицинского обследования и отбора анализов, проведенного специалистами Минздрава Украины с участием личного врача Юлии Тимошенко в СИЗО. Об этом, на условиях анонимности, сообщил один из работников Лукьяновского СИЗО.
"Подтвердились слухи о том, что Юлия Тимошенко принимает кокаин, который и способствует ее активности. Естественно, что попав в СИЗО, Юлия Тимошенко была лишена ежедневной дозы и у нее началась ломка. В ходе медицинского осмотра выяснилось, что ее лечащий врач прекрасно знает эту проблему своей подопечной и он ничуть не удивился такому диагнозу и без всяких споров подписал акт осмотра, так как наркотическая ломка заболеванием не является", - уверяют правозащитники, передает пресс-группа проекта региональная правозащитная группа «Полуостров Крым» .

нюхнула после зоны - да как вскочит!! ! ))
Ой, блин, на ночь посмотрела! Жуть:)) ) ) ) Ей, явно, экзорцист требуется!
А сербы молодцы! Только они не издеваются, а поддерживают нормальных украинцев!
Вот что мощи Святого Бандеры делают!
тонко играет роль мученицы, интересно скок платит тому кто катает?
А почему мы не имеем право обсерать эту Смерть с косой, которая заявляет что сделает всё что бы от России ни осталось ни чего! !

Сама виновата! Актриса литовская !! Ёпта, да она даже не украинка. .

Казачёк засланный.. .

Ну и чему тут удивляться? весь мир превратили в кукольный театр, и главное от дужи удивляются, почему же пьяные русские с балалайками против?
Noj O[Kmni