Общество

ребята только без смеха и без шуток =) :) ХОРОШО

У меня сегодня очень важная встреча с людми, но я очень волнуюсь и боюсь хочу выпить водку для храбрости :) не подскажите советом ! за сколько времени надо выпить и сколько гр. чтобы не поняли что я пян любие советы СПАСИБО
Bota Mukanova
это зависит от человека и его сложения бутылку выпей и еще возьми с собой
Mohammad Rahmati
Лучший ответ
пьян, не пьян. а запах будет.... лучше уж валерианочки тогда....
съешь антидипресант какой нибудь.... успокоительное...
Ашот ^^
Выпей 20 капель валокардина и 20 карвалола. Будешь спокоен как "удав" часов пять не меньше. Вернешься со встречивыпей кружку горячего сладкого чая. В аптеке пустырник настойка- тоже успокаивает. Новопаситы- таблеткии и гель. Водка и коньяк не тот случай.
Лейла Женалина
0.5 и нейтрализовать кокаином
лучше не пить если встреча важная.
Лучше не пей, а то будешь несобран)
Сафсем глюпый, да?
За минуту до встречи...
За 30 минут до встречи, два раза по 50 грамм водки и зажуй после закуски, лавровым листом и спокойно иди обсуждай, что хочешь!
Все это не годится, если никогда не пил!
Сергей Желтов
лучше успокаевающее глицин
Я Идеал!
Лучше не пить.
не пей, запах сразу почувствуется. а как и что сделать, чтобы не волноваться, я не знаю.
да и что волноваться, все мы люди, все равны.
Игорь Мухрыгин
у нас все важные встречи с водкой.
лучше, конечно, не пить.... лучше нормально настроиться.. . и простроить в мозгах собственное поведение.. . и не брать в голову возможный негативный результат. . настройся на удачу.. . не боясь проиграть..)) ) Удачи!
Виктор Маслов
тут клизма будет в самый раз!
Insaf Sultanov
За 2 часа до встречи 100 грамм конъячку!
не пейте вообще - запах водки, как ни старайся. будет "слышен", встреча только пострадает от этого.
и храборости Вам, к тому же, водка не добавит, глупости разве что :) (в смысле, глупой раскрепощенности)
лучше как следует подготовьтесь к встрече: ) и выпейте кофе с 5 каплями коньяка или простофй валерианки (в таблетках)
Aset Almukhambetov
валерианки выпей.
Спусти пар в душе! Надеюсь поймешь о чем я! И не понадобится водка) ) И перегарчика не будет))
Gadam Arazow
лучше уж коньяка 50 гр выпей за час до встречи
Aibek X