Общество

Ну никак не решаются наказать эту Россию на всю катушку?

ПАСЕ лишила Россию права голоса, но сохранила ее полномочия. Полномочия -это главное .Причин нет Хочется и колется, и страх берёт
Аннулировать полномочия российской делегации ПАСЕ отказалась. Члены Ассамблеи отклонили соответствующую поправку к резолюции, инициированную представителем Грузии. Мнения членов Ассамблеи разделились поровну: 82 были за и 82 — против, еще шесть человек воздержались. Для принятия положительного решения был необходим перевес хотя бы в один голос. Председатель комитета по международным делам Госдумы Алексей Пушков выразил мнение, что в отношениях России и ПАСЕ сейчас наблюдается "самый острый кризис за всю историю". "Сейчас Россия находится в дюйме от того, чтобы порвать все отношения с ПАСЕ", — написал он в своем Twitter."Российская делегация в ПАСЕ сама отказалась от участия в дискуссии по России и отказалась находиться в зале на проходящем здесь параде русофобии. Требование лишить Россию полномочий в ПАСЕ – это политический экстремизм и путь к холодной войне, к концу общеевропейского парламентского диалога", — заявил он. Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/10/04/2014/917123.shtml
Юдин Игорь
Лучший ответ
они хотят и США подлизать и краник не трогать. и рыбку съесть и на куй сесть
Владислав Киприянов Это и есть На ёлку залезть и жопу не уколоть.
Чуваки видимо давно не смотрели на карту мира. Лишили Россию права голоса?? ? Это будет расценено нами как попытка изнасилования здравого смысла, дешёвый троллинг и детская ошибка. Помолчим и дадим глупеньким время подумать и реабилитироваться.
Да они боятся сами пострадать. Денежки дороже.
Д К
И не накажут - не смогут. Россия - самодостаточная, предположим, если останется одна, например, то всем себя сама обеспечит, а вот страны европы не смогут без России. Это Россия всех может наказать.

Это просто идёт политическая игра, кто кого больше напугает, не более.
Иди борщ готовь.