Вы следите за развитием мировой обстановки, которая ясно нам показывает потенциальную угрозу национальной безопасности России. Не секрет, что это таже самая угроза, которая свергнула Кадафи в Ливии, в результате чего выросли цены на предметы первой необходимости, цена на топливо выросла в 9 раз... На следующий день после свержения "диктатора" другим, более "демократически окрашенным диктатором" в портах Ливии появляются в день по 10 танкеров 500 тысяч тн водоизмещением. После наполнения "народными ресурсами" суда уходят к покупателю, в бюджет Ливии от которого поступает только 3 %. (при Кадафи 90%). Эта таже самая угроза, которая готовит в смежном с Сирией государстве "демократически настроенных" элементов, в задачи которых входит все тот же перечень целей и задач. Это таже самая угроза, которая расчленила Украину, которая погрязла в территориальных, национальных, но не религиозных распрях... .
И кто же будет следующий? Не нужно иметь в распоряжении специальный штат в 400 тысяч голов чтобы понять, что следующей будет Россия, которая как "кость в горле" у сами знаете кого. "Труба" заполняет бюджет России на 90%, как при Кадафи в Ливии.... Что будет с бюджетом России, если свергнут народного лидера? Вам оставят всего 3%, которые осядут скорее у подчиненного состава олигархов, чем на нуждах народов.
При наступлении "особого периода" - мировой войны - вводятся мероприятия в части консолидации управления государством с целью мобилизации организационной, мобилизационной и управленческой способности государства для того, чтобы исключить лишние и время задерживающие военные решения. Гос дума, совет федерации, смежные управления - исключаются и расформировываются на время Особого Периода. Управление промышленным потенциалом переходит под государственный сектор управления. Все завязывается на достижении Вашей цели - ПОБЕДЫ НАД ВРАГОМ.
Если не дай бог, если они решатся нажать на кнопки, Вы же понимаете, что после обмена ядерными ударами война не закончится, но только начнется.. .
Что еще необходимо добавить ко всему этому, чтобы насладиться торжеством победы ??
Общество
Что еще необходимо добавить ко всему этому, чтобы насладиться торжеством победы ?? вн
Необходимо добавить Разум.
Ничего не буду добавлять!
саму победу...
В данный момент все несогласные политикой Путина должны его поддержать из за благоразумия. Но поддержать во всех правильных действиях в пользу всего населения, а не в пользу кучки воров, расхитителей и олигархов, чиновников. Сегодня замена Путина на кого либо опасно для всей страны и будущим поколениям. Надо помнить, что ни один президент в мире не свободен и вынужден идти на уступки тем, кто поставил его на трон. Кроме того, команда помощников президента в любой стране не всегда верен президенту и каждый занят своим интересом. Значит тот президент, что имеет большую поддержку народа относительно свободен приносить пользу стране, имея возможность кивать на народ: вот мол видите, это не я, это народ требует. А я должен выполнить волю народа. Если мы хотим улучшения жизни в стране, надо поддерживать президента во всём что полезно всем и почаще подбрасывать ему предложения. А всё что вредно освистать. Это только на пользу президента и всем нам.
побольше лаконизма
Бомжа одетого в тулуп на майдане держащего в одной руке бутер в другой кофе, спрашивает Би-би-си!
-Вы за Януковича?
-Боже упаси!
Так Вы за Ассоциацию в Европу
-Та Вы, шо боже упаси
-А за кого, за что?
-Я за то, чтоб эта сказка не кончалась!: -
-Вы за Януковича?
-Боже упаси!
Так Вы за Ассоциацию в Европу
-Та Вы, шо боже упаси
-А за кого, за что?
Не надо только сравнивать жопу с пальцем - Россия это тебе не Ливия. Пугачи хреновы.
Лена Трунова
Янукович наверно также думал ?
Лена Трунова
При своей экспансии пиндостан не даст Вам повода воспользоваться кнопкой. Их экспансия хитра и коварна. Но у нас есть лучше средство - серо ртутная мазь, правда пока она куда то подевалась - лазь.
Мутная это история.
Дядя Сэм - козёл !

Запад уже сделал гадость, развалил Советы, дальше этого допускать нельзя...
Победителей не судят))
Айдар Корганбеков
Блин Украинские военные перед Российской границей демонстрируют свое боевое превосходство (((
http://www.youtube.com/watch?v=Fq10VlxKiSM&feature=youtu.be
Неужели Аляску?
Война - ничто. Сознание совкового Макдональдса - всё.
Распад России

Какая же там уже победа. "ПЕРИМЕТР" закончит главу нашей цивилизации и начнется (когда-то ) новая, которой пофиг наши заморочки. Тут огонь бы добыть и зверька поймать...

Айдар Корганбеков
Да ничего не надо делать - просто наблюдайте за новой Украинской властью и наслаждайтесь
https://www.youtube.com/watch?v=r265MQHM_ck

Айдар Корганбеков
Момент перехода беркута на сторону народа! Из Киева был отдан приказ выдвинуться и разгонять демонстрантов - и смотрите что произошло ..http://www.youtube.com/watch?v=W2KKjoPCDQk&feature=youtu.be

Айдар Корганбеков
Нет - просто в русском языке, в единственном числе нужно говорить - "Я одержу над тобой победу "
не нагнетайте
Ну в конце хотелось бы вот что показать -
Вся сущность новой киевской хунты за 20 секунд
Вот кто дорвался до власти (((
Вот тот, кого остановили - но такие в новом првительстве почти все
https://www.youtube.com/watch?v=U6YM2sqpA_o
Вот вам реакция сербских братьев
https://www.youtube.com/watch?v=XLRSjlK0bes
Ну и Янукович жжет
https://www.youtube.com/watch?v=VaOFM5_Hm5I
Вот кто дорвался до власти (((
Вот вам реакция сербских братьев
Ну и Янукович жжет
Лена Трунова
Эта хунта может быть устранена умной Политикой Путина, который использует излюбленный метод Мао Дзедуна - политика домоклова меча. Когда угроза быть репрессированным никогда не выполняется в реальности, а только существует как интсрумент пропаганды общества.
Россия имеет код - перевернутую косу, с которой столкнется код 1, в результате чего Вы будете заменены числом - 17.
не 90% пока, а 73% от продажи сырья в бюджете. при столкновении с регулярной армией мы с опускания флага совка не в состоянии справиться, лишь с немощными странами третьего мира, вроде укры с грузией. Тополек? его не используют.
Лена Трунова
На локализацию "вылазки ОПГ Саакашвилли было задействовано всего 0,1% общего потенциала, который складывается из многих народов, которым дорог мир и стабильность.
Если рассуждать без налёта эмоций и здраво, то нам нечего терять. Я сейчас за Путина, хотя раньше голосовал против. Опасность нацию объединяет, я уверен в этом.
Есть чем насрать ядерным ударом на голову дядюшке Сэму, ну и спокойно в связи с этим. Хотите получить микроренгены в час, ПОЛУЧИТЕ. Лишь бы ракеты долетели. Я служил в ракетных войсках с ядерными боеголовками и сомневаюсь, что мы бы тогда при Брежневе смогли бы их запустить.. .
А нам-то пофигу, не жили богато и при радиации проживём, а этим уродам ссыкатно. Они же в фаворе, яхты, машины, небоскрёбы.
Путин наш президент!
Я теперь его сторонник!
Сдать их наличные доллары у кого они есть обратно взад и США сдохнут сразу. У них кредитов немерянно и все их достижения в науки на наши кредитные деньги.
Нашими деньгами нам и угрожают!
Путин наш президент!
Я теперь его сторонник!
Нашими деньгами нам и угрожают!
нет
павап
Елена Торуниди
ащопшаор
тут такие картинки.... добавить в общем нечего
Если Вы серьезно об обмене ядерными ударами то в этом случае война как раз закончится)
Воевать с нами будет некому. Достаточно взглянуть на карту- наши ракеты пойдут с близкого расстояния на всю территорию сша- и полностью ее накроют. При этом при траектории предположим на вашингтон при разделении боеголовок она накроет практически всю территорию сша- про практически бесполезна. Американским же ракетам до европейской части России лететь и лететь- шансы очень малы.
На прямой конфликт сша никогда не пойдут- их удавит собственное население которое традиционно не любит свое правительство- а там у них у всех пушки- любой майдан покажется детским садом.
Борьба будет идти на территориях третьих стран а так же в экономике и политике.
Лена Трунова
Война начнется когда все умрут и когда они внезапно ощутят себя приведениями, бесплодно пытающиееся войти в одну оставшуююся пробирку. Самое страшное узнать, что смерть вторая уже не имеет над Вашим телом - власти. Эта власть - не имеет ничего общего с политикой и бесполезными атрибутами 5 автоматов.
..был вселюдской дух и до людей всех людей внутри его, ненавистный и свойство его вседержания людей внутри вселюдского духа, никогда не изменное ему самому = именно себя нелюбием = самим с собою никогда не мирным внутри, потому что в пустоте его однимтри, и те, кто триим добр? одно из двух = либо зол, либо самоубийственно"мёртв" = но никогда всеми тремя мирами не мирен даже в однотрети = любом в любом из трёх им жэ всегда не мирных "миров"

ничего!
политика и экономика до провинции не доходит, даже войны краем.
Международный суд в Гааге, Международный трибунал: Мы призываем вас признать преступления США против человечества! ---https://secure.avaaz.org/ru/petition/Mezhdunarodnyy_sud_v_Gaage_Mezhdunarodnyy_tribunal_My_prizyvaem_vas_priznat_prestupleniya_SShA_protiv_chelovechestva/sign/

Лена Трунова
и еще Нобелевские преступления - одного поля ягоды.
Еврогейская секта мечтает о войне с Россией

Лена Трунова
"запад" - слишком разплывчато и не конкретно. Подлость исходила всегда от Англии, которая руками США желает нанести мировой ущерб в угоду своим пустым амбициям. Остальные государства запада невольно подчинены в рамках состава НАТО.