Общество

Почему нередко случается так, что краснощёкие отличники превращаются в красномордых пьяниц?

От несбывшихся ожиданий.
Ленуська Репина
Лучший ответ
Много читают и с детства запомнили рецепт коктейля "3 поросёнка" - ящик водки+2друга.
Даша Ившина
Не могут себя ограничить....)))
парадокс.... даже вроде бы неплохие должности занимают, а личная жизнь - бутыль и огурчик для закусона.. .
Такое ощущение, к личной жизни они менее приспособленные, вот и запивают проблему свою.
Дмитрий Здоров
несовпадение теории и воспитания с ...
Кошмарно представить ситуацию с их задницами.
Исмаил Меметов
потому что борясь за хорошие отметки по всем предметам, упустили главное- то чем они хотели бы заниматься всю жизнь
juliet.94
не знаю.. . грустно все это...
Отличники в школе гордость и пример. А троечники привыкли изворачиваться, списывать, писать шпаргалки... Поэтому в жизни им легче устроится.
Alla Repetskaja
Они слишком многое понимают...
Evgeniy Karmanovich
Не готовы они к жизни получаются, в школе даже в универе тебе говорят что делай, определяют сроки, отличники пользуются авторитетом и в какой то мере снисхождением, в отличии от троешников которые вечено делают всё в последний момент и готовы к любым форс-мажорным абстоятельствам. ) В конце концов не учится надо хорошо, а знать)
Marusya Kuznetsova
это можно и совместить.. .
а гении многие бухали.. .
и бухло им часто даже помогало.. .
особенность организма некоторых людей - под бухло гениальные мысли прут
Valerij Medianov
Жизнь гораздо сложнее школьного учебника .
отличники живут в рамках... шаг влево-шаг впаво=низзя! Выполняют указания учителей четко и правильно, за это им дадут сладкую морковку. С Двоешниками сложнее.... у них нет таких рамок приличия и обязательств. Они часто делают то что им в голову взбредёт. То есть они вольны в своих поступках. Это и есть внутренняя свобода))))
Elen Elen
Elen Elen не успел раскрыть свою мысль....учился на 4)))))
жизнь...
как посмотрят как живут двоечники бывшие, так и превращаются
Вот сижу и думаю. Ни один на ум не приходит