Общество

А кто нибудь хочет, чтобы страны бывшего СССР опять обьеденились?

Вика Викусик
Да. Быть супердержавой вовсе не плохо. Чтобы всякие заокеанские шавки даже тявкнуть не смели!
Askar Duretbekov
Лучший ответ
От некоторох желающих я бы ногами отбивался...
ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ хотят. Только на основе социализма.
Василий Трач
Чтоб опять России всю окрестную братию кормить? Так они и без объединения все у нас на заработках
Нина Зальцман
Василий Трач Чмо ты болотное. ЗУД ты.
Неплохо бы вновь воссоединиться костяку СССР, т. е. трём славянским странам плюс Казахстан. А Прибалтика с Азией слишком чужды по ментальности и историческим тяготениям. Кавказ пусть будет отдельным, но дружественным. СССР был создан на совсем иной основе, чем нынешние союзы. - на идеологической. а основа нынешних союзов - политическая и экономическая.
И во время референдума хотел, что бы не трогали СССР, и сейчас хочу его возвращения.
Maksat Zhartybaev
Да. Но без Прибалтики-они по менталитету ближе к западу. И без западенцев- от них всегда одна смута.
Виктория ***
Зачем? Глупость. Империи не жизнеспособны.
Юрий Назаров
ЯЯЯЯ первая!
Maksat Zhartybaev Да.. . а сейчас мало кто помнит о древнем гербе России - соколе...)))
я бы хотел союз вернуть...
Все хотят кто был в составе СССР.
в СССР народ жил лучше. простой народ а не хозяева заводов пароходов.
В принципе можно, но на равных условиях, с последующим правом в любой момент отсоединится и без диктата России и поклонение нам "как старшему брату", как уже было.
Абсолютно безсмысленная идея! Никому это не нужно.
ну а чё бы и нет,
такой союз такую войну выйграл, что янкам и не снилось,

да и дристали янки от такого союза
Аттаева Диана