Общество

украинцы сказали мы не хотим петь калинку-мaлинку. Мы быдем петЬ Чирвону руту. уБирайтесь маскали. а что вы думаете?

Ё-моё! А я напеваю частенько "Нэсэ Галя воду - коромысло гнэться... " А сей час ещё и "Лисапет мой, лисапед - трёхколёсный Гранд Чероки"... Ё-моё - так я же сущий бендеровец! Ну надо же.. . Хорошо хоть перестал петь : "Ой за гаем-гаем штаны поскидаем... " - а то точно бы меня наши ростовские - как Музычко...
***танюшка ***
Лучший ответ
Sergey Formalis неумно передергиваешь
Сказано сделано. Крым уже убрался, ща всё остальное прибираем ;)
Ухожу, ухожу Ухожу !
К Белому дому, требовать чтобы Украине дали ещё пряников и сухих пайков, ато воровать нечего !!!
Сергей Чуриков
Юлия Чернова
убираются - вместе со своей землей
Sergey Formalis
Так в Союзе пели и с эстрады и дома червону руту. Кто мешал?
Мать пела ЧЕРЕМШИНУ, Красивая вещь.
Тут дяди из-за океана вмешались со своими "зелеными" идеями
[...lena.lee... ]
Если это предел творческих потуг троллей и идейных западенцев, то я пошёл спать
Нина Федукович
Такой вот факт, таки так, Что тут скажешь, да Валера, ну не хотят пусть поют что хотят.
Ля Лю
а как мы с девками в России любили петь-"червонец в руку нэ шукай вечерами"
A.
Anellito .
им теперь осталось только петь - тыж мене пидманула, тыж мене пидвила))
Момент перехода беркута на сторону народа! Из Киева был отдан приказ выдвинуться и разгонять демонстрантов - и смотрите что произошло ..http://www.youtube.com/watch?v=W2KKjoPCDQk&feature=youtu.be
Сергей Шевчук спасибо за ролик.. вдохновил)
Катя Пигульская Добрый ролик!
Так вот из-за чего весь сыр-бор!
Думаю, мы правы : убирайтесь, московиты! Мы вас к нам не приглашали.