Общество
Вот вы говорите про Афган, снимаете фильмы, а больше всего там погибло Украинцев. Да мы не хотим воевать за вас.
А никто и не просит. но и за грузию вы еще ответите.
Тилек Темирболотов
хахаха)))кошки выходят на войну?)
Если ты настолько точно это знаешь, то и пиши правильно - ГРАЖДАН УКРАИНЫ. А это значит, что там были и татары, и русские, и белорусы. И они тебя совсем не уполномачивали считать их украинцами.
Ну и тупые у тебя вопросы!
Тут чурок мало. И правильно, чего за них умирать?
Головка бо-бо, денежки тю-тю... Скока лет тебе милок, те кто воевал в Афгане на своих и чужих не делились, а ты видать казачёк то засланный и к воевавшим в афгане не имеешь никакого отношения. Сопляк!!!
Центральная Городская
Посравнению с тобой, малыш (3 годика-то!!!) дядя (задающий вопрос) - настоящий старец! И по возрасту запросто мог попасть в Афган. Ну, да это тебе знать по возрасту не дано... Молодо-зелено... Не лез бы ты во взрослые разговоры.
Я - за справедливость!!!
Да вас кроме грузин никто воевать то и не приглашает. НАТО в отказ пошло, а больше вроде как перспектив никаких у вас не было. Хотя думаю, что нормальному и адекватному народу Украины войны сейчас вообще ни к чему. А вы и ваши товарищи из УНА УНСЫ вербуйтесь к Бен Ладану, он заплатит, а больше вам ничего не надо.
В стране не без урода. Что еще сказать?
Не воюйте !!!Поправляйте здоровье сальцом да горилочкой! Забудьте о баталиях пока мир на земле !!!
А что бы не воевать, надо честные фильмы о войне снимать. Почему бы Украине это не сделать? Ведь от России, по понятным причинам, честных фильмов ждать не приходится.
Не воюй. Я - не против. Легче стало?
Кто подсчитывал? Это за уши притянуто.
вам тяжело осознать... что вы никому не нужны и не интересны.... если вы такие умные-то почему самые нищие в мире...
Nkuchmin Nkuchmin
Ваня! Круто забрал! Не надо маленьких обижать !!!
ЧМО тебе больше говорить не о чем.... Если бы ты мне сказал это в глаза я бы тебя ЗАГРЫЗ...
А вас ни кто и не просит.
..это Ваше личное мнение..?
А что вас кто то заставляет?
Главное чтобы против нас не воевали.
чё это хохлы тут возникают, от холода мозги замерзли?
Сынок, болше всего полегло в Афгане - русских, на 30% - меньше украинцев, и так далее. Евреев, к примеру погибло 7 человек.
Есть статистические данные и понациональности, по родам войск (ВДВ, МВД, КГБ, и т. д. )
Не обливай грязью незнания память усопших!
да вы нам тоже не особо уперлись
Задолбали уроды обобщать, конкретизируй, либо молчи! Меведу пиши, мы причём???
Виталий Баснин
Медведу*
сам считал?!
хотел было пройти мимо вашего вопроса но все скажу: у вас или бессознательный шовинизм (что часто бывает) или вы не понимаете что русские как и украинцы это те же славяне. Имеющий одни и теже народные корни и духовные связи. Да и такое заявление очень старо. Не нужно рыться в старых костях. и все будет хорошо и у тех и у других. И нужно уважать каждого. Никто не заставляет в России воевать украинцев это бред.
Мудак.