Общество
Зачем украинцам нужен Слава. когда есть Петя?
Чтобы создать видимость уважаемости у мирового сообщества. Они профукали целую страну не за понюх табаку... потеряли территории... потеряли тысячи своих граждан украины в гражданской войне, как пророссийских так и русофобских. Опозорились на весь мир, они реально опущены на века, пожертвовали очком своим, лишь бы досадить России и свалить всю вину на неё. А Петя их коррупционер похлеще Януковича)) , с ним каши не сваришь, он будет списан в утиль американо-фашистами уже в следующем году. А славу хохляцкую и удаль)) хозяин в ГосДепе США будет раскручивать ещё много лет.
Теперь петрушка просто обязан на ней женится!

Людмила Ямковая
Ей нравится женская половина майданутого общества
на всякий случай
Петро под на усе!

Слава Ковтун? Как же без него? Он все знает за украинцев и за нас тоже. Не переспоришь
Украинцам нужны УКРАИНЦЫ! А то страна называется Украина, и население её в основном украинцы. А во власти - ИХ НЕТ! НИ ОДНОГО...
не умничай тут, коммунист, Слава нужен Пете.
Надежда Чернышева
глупеешь ни по дням о по часам как по смотрю.

Имхо, украинцам нужна нормальная жизнь, а верхушке, власть и деньги
Петя не херой !
Ковтун, как политическая проститутка, нужен хотя бы для того, чтобы получать по своей наглой лысой роже от нас прямо в прямом эфире. Как и получил десятьминут назад за свой гнилой базар.
Никого больше не дадим.... Итак Петьку от Рошенки оторвали - он нам это еще припомнят
Петя Петя петушок-золотой гребешок, шоумен одним словом
У Петушка-Порошка дурная Слава в будущем....
На Украине есть Надежда, есть и Петя и Слава Ковтун есть, которого замучили на телепередачах
Нужен не Слава. Нужна слава Порошенко.
Слава - Украине, Петя - Америке.
А можно попросить Вову забыть об Украине? Своих проблем мало? И скажи Диме. пусть даст крымчанам подержаться!
Не Славик, а Савик (Шустер). А Савика рады смотреть в Украине уже только за то, что они не похож на Петю
Всем нам Слава, ведь мы так любим друг друга.
Пете не до Украины. вот и кричат.. типа лучше б нам Славу

Петя петя петушок.... выгляни в окошко... дам тебе горошка...
Зайцев.
Петя может не сладить с шиною велосипедной.
А я думал Алёша)
кричать -уря-не к лицу нацистам, кричать петухом -кукареку-бессмыслено, но все помнят СЛАВУ цк кпSS-вот и кричат Слава слава, слова-одни слова и словоблудие
Надо же такой тупой вопрос, еще и на голосования выставить . И не жалко денег, за такую чушь платить ?
Надежда Чернышева
а ты на вопрос ответь... а моё бабло не нужно считать-оно заработано честно. Куда хочу туда и трачу.
Петя надоел
Что за Слава?
Надежда Чернышева
Вот и я не знаю какого они Славу ищут.
Олег Дубовой
они же все время кричат Слава Украина. Видимо какой-то кандедат в презики
Возможно потому, что Петя - клятий москаль!
Славы много не бывает!

Главное чтоб пути не было
тебя чё, Петя зовут?
це зрада як то що надо