Общество

Чому кацапи вцепились в українську тему? Пишіть про своїх п'яниць і нищебродив.

Так они ФСБ боятся...
Анастасия Павлова
Лучший ответ
Им повод нужен для оккупации ещё одной части Украины.
Евгений Рябов
а вы, чмырь нерусский что делаете на русском сайте? Вот и шушукайтесь со своими...
Эмма Фундукян
вы всего лишь пешки в большой игре)))
®@p~•~ Сергей
Таки ...на свой сайт, хде вы на мове гутарите! Шо на нашем то ошиваешься?
Алима Алима
Ты, гнида, на русском сайте говори по-русски, а не на своей лошадино-собачьей мове.
Анна Колдина
Вы к сожалению правы русские (при помощи еврейской сми -пропаганды )загрузили в свой мозг украинскую тему и по скудоумию собственных мозгов, надеются на то что эта тема, хоть как -то улучит их жизнь . Русские то ли из за алкоголя, то ли из за боязни видеть истинное лицо своей страны, забыли о том что их страна гибнет . Ведь не надо забывать о том что основная часть России состоит из столицы, областей и районов, которые окружают многотысячные деревни и села . По данным Всероссийского росстата на территории России насчитывается боле 27 000 тысяч деревень и сел где нет ни одного человека, ни одного жителя . 27 000 тысяч это очень много, это более половины страны -Россия прекращает свое существования это факт . Прекращает но россиянам на это насрать, им Украину подавай ну что тут скажешь больной народ .
Леонид Чечков
...так вас же жалко, по глупости под америку лезете, вас доить будут, а ты то точно никому ненужен будешь
це хворi нелюдi