если основываться на России, то у каждого двора стоит машина, две, компьютеры и антенны спутниковые и т. д. просто что видно описала. .
и в Египет - Турцию они ездят, те, что побогаче красивше отдыхают. . .
это внешние признаки того, что работяги как раз и не нищие. . .
но есть в стране сильно пьющие, которым НИЧЕГО не надо, кроме "шоколада"...
Общество
Почему работяги и крестьяне такие нищие, в основной своей массе?
Потому, что сами выбирают рабовладельцев и нет у них единства и воли к свободе.
Я в шоке от вида женщин, что в политике на западе и америкасни. Это капець! Ни природа не дала, ни руки до рожи не дотягиваются, да и денег жалко, видимо, рожу преобразить .
где статистика, где факты?
Потому что они отчуждены от средств производства материальных благ.
Хороший квалифицированный работяга на нормальном месте зарабатывает куда больше среднестатистического офисного планктона
Мы стали более лучше одеваться и сеять больше овощей.
Рабочие сейчас наоборот больше зарабатывают. Но есть такое понятие: врожденная нищета - она присутствует у многих нытиков, кот. всегда плохо и всегда нет денег.
Все дело в природу рабчие тянуться к движению, крестьяне к природе.
Это только управляемое стадо.... А некоторые предприниматели живут очень даже не плохо.... И хороший колхозник никогда не сеет рожь на чужой земле....
продаваться не умеют. "проституция" не у каждого в крови.
потому шо наемники
один нанимает тысячу
и платит 1000 а себе тоже тысячу
вот ты заработал тысячу
а он миллион
один нанимает тысячу
и платит 1000 а себе тоже тысячу
вот ты заработал тысячу
а он миллион