Общество

Какие русские-народные сказки на сегодняшний день весьма сексуальны?

"Маша и три медведя", как вам?
А еще говорят, что раньше секса не было!
Александр Прилипский
Лучший ответ
Ну, в основном, так, ассоциации возникают.. .

А вот конкретно - Василиса Премудрая так выполнила царское задание "явись не голая и не одетая" - явилась в рыболовной сети.. . Секс-шоп с эротичным бельем отдыхает.. .

Но все это "цензурные" варианты, в 90х изданы и в инете найти можно оригиналы сказок, Афанасьев.
Дмитрий Шой
Зоофилия в сказке Царевна- лягушка. Очень эротично..
Спящая красавица
Семь богатырей или гномов
Красня шапка
Колобок :)))
да много
Да все хороши: колобок с голой по попой по свету катался, Машенька-извращенка с Медведем жила, а в репке так вообще не понятно кто от каго тащился!
33 витязя прекрасных и царевна - лебедь ( Пушкин) , Белоснежка и 7 гномов ...да много
Про Машу и медведи, а также про Трех богатырей очень смущает сказка!
маша возможно, но вот медведи...
Surxay Bekirov
название не помню но там царевич елисей свою зазнобу искал а она там с богатырями в лесу отдыхала! потом померла а он ее поцелуем оживил! да кстати у нее еще отец старый пердун на молоденькой женился а она ведьма! еще сказка про шамаханскую царицу где из за нее после ночи в шатре все друг друга перерезали
Musa Kz
Дмитрий Шой Ага, а шемаханскую царицу еще звездочет домогался.
На резонный вропрос царя, а зачем тебе старому девица, отвечал - для тарого изващенца не вопрос ;-)
про ивана дурака не чего не делаешь а все имеешь
Алёнушка и Братец Иванушка=)гыы
Жамиль *******