Общество
Россияне! Если не любите Воров при Власти, почему Януковича не отдаёте?
А при чём тут россияне? Главный вор России пригрел главного вора Украины.
Павел Иванов
тявкай, тявкай....
Та бери... не жалко
Каких воров? Где следствие, постановление суда, допросы?
Он законно избранный президент.
А вы, вместо того, чтоб его переизбрать и судить, просто свергли правительство и назначили какого то клоуна. , а вот его то, по закону и надо судить за государственный переворот.
На данный момент, Украиной руководят преступники--это с точки зрения юриспруденции
Он законно избранный президент.
Большинство очень даже любит, больше того, говорит, что и он, попади во власть тоже предастся воровству...
Воровство в России стало уже чуть ли не доблестью. Воров уже и не осуждает никто, преступлением не считает. Россияне очень даже любят воров во власти.
Александр Орлов
по себе не суди
Нам воров не отдают, вот и мы не отдадим.

Крыса во главе плохо. А кучка мокрушников-извращенцев вообще петля.
а потом скажете если бы Россия не отдала мы бы его не убили. . ну вас в пи.. . Украину
украинцы! а почему вы, свергнув вора Януковича, засунули во власть трёх воров? та ещё и не местных, а заокеанских? А Януковича вы сами выбрали. на законных выборах. а потом незаконно свергли.
А вообще, мне на вас, дурковатых, начхать. Но 9 мая мы вам не простим! Ваши фашисты посмели изгадить светлую память всех погибших за то, что мы счас живём!!!!
вам яценюка с турчиновым хватает. понабрали отребья и рады.
уже отдали Милошевича, эти пи... ры с запада к нему даже врачей не пускали
Любой при власти ворует (Если есть возможность)! А президент Украины видимо пока не готов вернуться к своим обязанностям!)
дк никто не берет.
а почему великобритания не отдала березовского- чичваркина и тд .
чтоб его повесили? и по телевизору показали???
Презумпция невиновности. Слышал о таком?