Общество
Зачем нужно это «шоу уродов» в виде параолимпийских игр?

Да, омерзительная картина. . С содроганием увидел это фото, и больше смотреть не могу, воротит. . Даже плоховато стало. .
Да, волевые ребята, ничего не скажешь! Но ведь и наши-то естественные человеческие чувства нужно тоже учитывать!
Ну, оденьте их, ну, давайте эти зрелища только лично жилающим. .
Скоро и операции на внутренностях будут из клиник показывать как телешоу - ведь естественный же процесс, во благо даже. .
Дебилы, даже если они во власти, всё равно остаются дебилами - это закон Природы. .
И внедряемые ими в жизнь их "нормы" - тоже, естественно, дебильные.
Так что главное тут для нас - не нужно бы допускать их к власти...
Каждый видит свое ...Нормальный человек - силу воли и возможности человека, урод - уродов
Katja Katja
Нормальный человек сидит и подсознательно думает: хорошо, что это не я.
Не зарекайся дятел !
Katja Katja
А где вы видите. что я зарекаюсь?
А я согласен с ОПом. Ну насчет "уродов" может и грубовато, не спорю, но лично мне такие "зрелища" тоже как-то не по нутру. И потом, вот смотрите, победили наши всех. Это значит что? Получается у нас самые живучие инвалиды? Правильно, так и есть, они у нас привыкли бороться каждую минуту.
Уродство это когда в голове, как у тебя.
Katja Katja
Уродство – это когда родился таким.
они тоже люди. . не зарекайся может завтра сам под машину попадешь
Katja Katja
Да, где я зарекаюсь то? Я, просто, просил.
A A
Не в том дело, что они люди, а в том, что они люди СПЕЦИФИЧЕСКОГО образа и вида.
А в человеке самой Природой заданы нормы допустимости восприятия.. .
Может быть, Вы и за показ выпускания кишок из животных на мясокомбинатах?
Тоже ведь для людей стараются, для нас с Вами?..
Не-знаю. Рейтинг повысить.
нафиг их оскарблять <шоу уродов>? наши параалимпицы всех порвали такто! ! думаю надо гордится ими... .
зы: Блин не биси меня....
Katja Katja
Урод – это не оскорбление.