Общество

Хохлы! Спросите у шведов, что с ними было под Полтавой, чтобы с вами такое не повторилось ?

Очень они возмущаются, что русские там шведам накостыляли. Одно слово: агрессоры
Макс =)
Лучший ответ
Ирина Привалова не видел кто именно возмущается, но по-моему мой ответ единственный по существу вопроса, там ясно написано, что в то время была общая армия, не было отдельно "русской" и отдельно "украинской" армии)
Ну, я хохол.... Тебе рассказать, что мои деды сделали с пиздоболами в 1941 - 1945 годах? Жаль, правда, один в 1941 году и погиб под Ленинградом.. . А другой до нынешнего Калининграда дошел.... А пишу все это я тебе только для одного - когда ТЫ и тебе подобные ИДИОТЫ поймут, что те, кто сейчас типа рулит в Киеве - ГАНДОНЫ ПРАВОСЕКОВЫЕ, а не все украинцы?!..
Паша Иванов
Казбек Бектуров Я не хуже тебя могу оскорблять... что же вы украинцы так обкакались ?
Бедный украинский народ, за что им это, хотя это страдания христианские и Бог не бросит их, простите, на душе хреново от всего этого...
Илья Гафаров
Если бы вы хоть немного разбирались в фактах, то не написали бы такого полного бреда.
Рассчитывать на то, что повторится как раньше больше не приходится.
На стороне Петра 1 приняли участие в войне почти все казачьи полки, его полностью поддержало население Гетанщины (Украины) , к примеру жители Полтавы отказались впустить армию Карла 12 в город и он оказался без припасов среди вражденной территории - благодаря чему и была выиграна южная часть Северной войны. Также ему помогали строить флот, армию и заводы другие европейские страны, которые были заинтересованы в ослаблении Швеции.
Сейчас против РФ одновременно и Украина и вся Европа единым фронтом вместе с США, Канадой, Австралией и прочими странами.
Разница в раскладе понятна?
S.
Sevil .
А сам будешь из Полтавы?
М*
Мадина *********
Казбек Бектуров нет... от Полтавы по карте - два шага.
так они и там Россию предали
Я извиняюсь, а в Полтаве кто живет?
Алина Яблоня
Sevil . видимо полтавчане и полтавчанки? разве не логично?
Кацапы! Спросите Путина, почему по данным Всероссийского росстата на территории РФ стоят 27 000 тысяч безлюдных деревень и сел? Глупые кацапы не соображают то что в битве со шведами билась Россия, которой сегодня -нет . Кацапы вдумайтесь в эту цифру 27 000 тысяч !!!-это ведь много, это более половины страны, Россия прекращает свое существование -это факт .
Паша Иванов Свидомый, а сколько потеряла Украина за последние двадцать лет людей?...
Сам россиянин, но не понимаю зачем Россия лезет в Украину. Ладно крым, но куда дальше то, кого побеждать? Пусть идут куда хотят