Общество

Россияне, вы все тут кричите, что на Украине нет русских военных, хорошо... А что если потом выплывет правда, и весь мир

это докажет! Как вы потом будете реагировать на такое? Изменится ли отношение к Путину? Или вы как бараны всеравно верить не будете?
Очень интересно ваше мнение!
Ulb@l@ Bekmyrza
Я допускаю, что кто-то в малом числе там может быть - инструктор, агент, резидент.. . Но просто невозможно вертеть такими политическими процессами, оставляя всё в тайне. Путин - не мировое масонство, не льстите.
Впрочем, если будут нормальные доказательства, приму как есть.
Вита Шистка
Лучший ответ
Да правда уже выплыла, далеко ходить не надо....
Вера Фодлаш
Тебе ныть не надоело? Не захлебнись от злости.
Яков Галаган
конечно нет.. . и ГРУ у нас исключительно для вывески на здании в хорошем районе Москвы...
Я тут укрсми почитывать начал. . Забавные они. . Позавчера писали - на востоке действуют 40 русских шпиенов-провокаторов. . Вчера - отловили 20 русских шпиенов-провокаторов. Седня с утра - отловили 10 русских шпиенов-провокаторов. . Получается - 10 штук всего осталось? С нетерпением жду завтрашних новостей. . А у нас под Питером ваши работяги дерутся с перепоя - майдан vs антимайдан - чуть не до смерти. . стенка на стенку. . .а в укрсми об этом чего-т не пишут
Galina Toropkova
Конечно есть.))) 10 миллионов живет, значит и военные есть.
Андрей Соколов
а если не всплывёт-лично ты должен будешь раскаяться
Ольга Мальцева
мир проглотил Ирак у Буша - США не стыдно, и нас проглотит с Украиной. Против силы не попрешь, если она есть. сильные поедают слабых - это закон капитализма, а вы за него двумя руками, так сидите и не квакайте.
самому интересно - что же скажут? или очередную небылицу придумают в оправдание?
Олег Брюханов
Если "весь мир" будет доказывать, как бабрак бабама вшивингтонский - грош цена таким "доказательствам".
в Крыму пусть будут-это РФ. даже в восточной части, они сами просят ввести войска. а остальные регионы не волнуют. и вообще если бы там хоть один русский был украинские западные майдауны уже кричали на весь мир об этом что они бедные несчастные, дайте им ядерную ракету
Витя Тересас
"Эти утверждения смахивают на паранойю", — заявил глава российского военного ведомства. По его словам, после таких "разоблачений" российского спецназа к событиям на Украине складывается впечатление, что сегодня единственными боеспособными подразделениями Украины являются пресс-центры. Глава Минобороны отметил, что "вместо вечных поисков "руки Москвы" Киеву следовало бы перестать называть жителей юго-востока Украины "сепаратистами" или "террористами" и начать с ними конструктивный диалог". "А что касается утверждений об использовании российского спецназа в событиях на Украине, скажу лишь одно: трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет. Тем более, глупо, если эта кошка умная, смелая и вежливая", — заключил Шойгу.
Есть там военные конечно. То что первые лица государства это отрицают - вполне естественно, это общемировая традиция при проведении каких-либо операций. Украинцы все так мыслят по детски?
Gulnara Omarova
Если бы там были наши, то уже давно без стрельбы через вас до Польши всё от этой погани освободили.
нормально буду реагировать.
ваша нацистская хохловласть тоже докуя пиздит и ничего...
Конечно, ни каких военных нет. В Крыму они были и без единого выстрела отжали Крым. Если бы они были на Украине, не было бы не Правого сектора, ни бандеровцев, не Яйценюха, не Яроша.
Ну возьмите, хоть одного в плен. Немного уже по грамотней пора быть! Следить за событиями. Вам же сказали, не выгодно нам присоединять к себе юго-восток. Сами банкротом можем стать. Америке вообще совсем не выгодно надо всю экономику страны переделывать. Нам то полегче-не так много переделывать надо, но однако, тоже не потянем. Но если попросятся, то в возьмем своих не бросаем!
Вера Verucho
да вы хоть одного то поймайте, а то как обычно ток горлопаните.
вот ты в вопросе нас баранами назвала.. .
как тебе ответить блядина майдановская. .
присоединись к небесной сотне и поскорей
Janna Sarsenbaeva