Общество
Давно известно, что есть три Украины: западная, восточная, и некая "средняя" ...
Первые две честны и бескомпромиссны, с ними всё ясно — обоюдные враги. Кстати, мне симпатичны обе стороны — именно за честность желаний. Они меж собой бьются и будут биться до момента неизбежного раздела. Однако главный Чирей на Жопе Этой страны — та самая нихуя не золотая середина. Это они за 250 гривен могут быть кем угодно хоть фальшивым беженцем из Крыма, хоть фсбшником, там все продается и люди и власть Вся главная сволочь собралась именно там. Поправьте если неправ.
Прав. Из Львова и Киева я бы выбрала Львов. Хотя я вообще за Донецк. Делай выводы. Была сама за зап. Украине. И общалась с представителями Центральной и у меня сложилось такое же впечатление. Лучше иметь хоть какие то взгляды чем плавать в болоте невежества. Общаясь с представителями Центральной Украины у меня сложилось впечатление что они живут не в нашем мире. У них какие-то фантазии насчет того где они живут и вообще о реальности. На зап. Украине люди прагматичны и действительно имеют курс. по которому они двигаются. Не случайно майдан возник в Киеве, а не во Львове. Это показательно. еще меня удивило хорошее отношение к русским на зап. Украине. Под воздействием пропаганды у меня были мысли о проблемах но они оказались надуманными. Естественно это зап. Украина образца не 2014г, все это происходило до майдана 2014.
нет не так-была Малороссия, Новороссия и неизвестно чёрти что, а в столицах любых стран живет в основном всякий сброд, забывший кто он и откуда. Ну есстесссно-гниль оттель
Да прав ты, чё тут скажешь? Именно к этой "КОЛОННЕ" и относятся в большей своей части "киевляне" - столичные жители, во все времена жившие лучше всех остальных, паразитировавшие на других регионах и в конце концов равнодушно допустившие в своём родном городе и в стране всё то, что случилось...
но... люди в "СЕРЕДИНЕ" имеют родню, и в зап. укре, и в Вост. Укр.... Как им быть... всем трудно.... неужели в век высоких технологий трудно учесть все эти факторы и правильно всех развести.... если не прямом, то хоть в переносном смысле слова....
И в этом главная трагедия Украины.
Разделение сложилось в силу исторических событий. Одна часть была под Польско-Литовской властью. Другая - под Московской.

не гоните на центр Украины) судя по всему они самые адекватные (ну Киев не считаем) они никуда не лезут