Общество

Народ, а вы хоть помните, из-за чего всё это на Украине началось? Или главное в эмоциональное русло вклинится?

Открыли ящик Пандоры- СТУДЕНТЫ на майдане.. .
Ну, что, Майдан, ты этого хотел,
Чтоб за тебя сломали жизни вектор?
Кто «Беркут» жёг и начал твой отстрел?
Фашист и провокатор — «Правый сектор» .

Скажи, за что лилась потоком кровь?
Скажи, зачем? Но вот, что очень странно:
Приветил два десятка снайперОв
Не кто-нибудь, а комендант Майдана.

Скажи, Майдан, ты этого хотел,
Когда на баррикадах пел без страха,
Чтоб воцарил повсюду беспредел,
И власть опять была у олигархов?

Скажи, Майдан, ответь без «дураков» ,
Чего ты ждал? Что станет «гарно» сразу,
Когда во власть привёл яценюков
И прочую нацистскую заразу?

Очнись, Майдан! И вот что мне скажи:
Совсем сдурел или орёшь со страху,
Что москалей-кацапов — «на ножи!» ?
В Крыму тебя уже послали на *..

И поделом, коль нет своих мозгов,
Коль за тебя решает кто-то в Штатах.
Когда ты сам плодишь своих врагов,
В Москве искать не надо виноватых.
История уроками полна
От древних орд и до «перезагрузки» .
А тем, кому мерещится война,
Совет один: НЕ НАДО ТРОГАТЬ РУССКИХ!!!!
Жулдыз Ахмадиева
Лучший ответ
Помним.
Елена Антонова
Я помню, потому что в моей семье это началось еще 20 лет назад...
Помню - ассоциация с ЕС, но готовилась эта буча к президентским выборам 2015 г. Так что, всё равно бы рвануло.
конечно . народ захотел скинуть воров но как всегда примазалиь другие а плоды достались третьим
В Европу захотели а Янукович обломал, вот и вышли майданить и Януковича скинуть, скинули и без порток остались и без Крыма. Теперь побираются кто сколько даст
Всё началось давным давно, когда Совет Национальной Безопасности США разработал и принял к исполнению "Теорию конвергенции" Есть в директивах СНБ США.
помним
Berjan Onbaev
Началось с распада СССР. Запад сразу же внедрился на Украину и начал ее развал. 20 лет страну просто разворовывают, а теперь еще и фашисты к власти пришли.