Общество

Из-за чего на Украине начались такие жестокие беспорядки? С чего всё началось?

Хотели подписать договор о вступлении в Евросоюз, но отложили. Это не понравилось, люди пошли на Майдан. Януковичу предложили или подписать или уйти в отставку. Дальше понеслось. Вроде как то так.
Алиса Миллер
Лучший ответ
Айнагуль Оспанова А что Янукович не хотел идти в ЕС и потом из-за этого люди стали биться с "Беркутом"?
Ну я тогда за Януковича.
А этого никто не знает.
Люба Кирьяш
Мэр Евросоюза - гомосексуалист. Т. е. требует от половых партнеров,
чтобы его совокупляли в задний проход и заставляли облизывать и сосать
половые члены у мужчин. Естественно он насаживает "своих" на все
руководящие посты в Евросоюзе и в его государствах. Задача
гомосексуалистов как можно больше совратить на свою сторону молодых и
свежих половых партнеров, чтобы удовлетворять свои извращенные половые
потребности.
С многолетнего попустительства различного разлива нацикам и бандеровцам.
Ravil Llllllllllllllll
Да деньги может наконец поступили от Америкосов! ! !Раньше была"Оранжевая"...теперь наверное будет " КРЕЩЕНСКАЯ"!!!!КАК же Россия пообещала цену на ГАЗ! зачительно снизить!... Кредит 15 млрд.!!! ТАК глядишь и Украина спину РАЗОГНЁТ??!! НУ НЕТ!!!! Подкинем соточку ..другую лимонов. , а братья в одной семье! ! -Америке не НУЖНЫ.... ИМ лучше, чтобы брательники дохли по одиночке!!!! СЛАВА ВЕЛИКОМУ ДЯДЕ СЭМУ!! ! ===-----ВЕЛИКОМУ ПРОхиндеЮ после 1945года.... пришествие" Дьявола "уже началось!
Рустем Ныгметов Примите таблеточку, нельзя так волноваться в вашем возрасте!!!
Янек вел двойную игру, обещал народу что он с европой, а россии что он с россией, но когда он предал свой народ, и продался маскалям, вот народ и взбунтовался!!! " говорят царь не настоящий"
Zhandos Barmankulov
рыба гнеет с головы, а там никогда не было норм гос. власти. накопилось...