Общество
Чечены сильнейшие воины?
Кавказцы всегда были хорошими воинами - почитайте историю Российской империи
Когда в стаде...
бой телохранителей - показатель.
"Россия со своей армией ничего против них уже 300 лет не может сделать"? Да ладно! ) Wladimir Hodorov, ты наверное, ничего не слышал про Ермолова и Сталина. )
нет такого понятия сильнейшие .
только в горах
Отними у них всё, что изобрели белые люди- и они просто дикари.
Русский спецназ ГРУ. Больше воинов нету на планете Земля.
Да, Россия со своей армией ничего против них уже 300 лет не может сделать
Коварные предатели. Прячась за юбки, (а бывало и под юбки) , убивают из-под тишка. Промысел-- разбой. Цивилизации не подлежат.
Вайнахи (Чечены, Ингуши) и многие народы Кавказа славились только тем что были храбрыми и смелыми войнами. Они не боялись смерти. Монголы не могли захватить Кавказ, а Русь отдавала дань 300 лет Монголам. 20 лет Русь воевала, за то что бы Кавказ присоединился к Руси, а теперь кричат что б разделили, странные люди воевали кровь проливали а в будущем кричат "разделить Кавказ"
Овцетрахи они сильнейшие.
А вот кто глупейшие политики? Кто чеченцев подготавливал на российских базах ГРУ, а потом против них пустил необстрелянных призывников?
Нормальные люди, они всегда нормальные. Независимо от национальности. А отморозков у всех хватает.
Нет
чеченцы сильны только в засадах, да и то когда их больше