Общество

Чечены сильнейшие воины?

Zhasulan Nurseytov
Кавказцы всегда были хорошими воинами - почитайте историю Российской империи
Akobir Atoev
Лучший ответ
Когда в стаде...
Антон Раянов
бой телохранителей - показатель.
"Россия со своей армией ничего против них уже 300 лет не может сделать"? Да ладно! ) Wladimir Hodorov, ты наверное, ничего не слышал про Ермолова и Сталина. )
* *
нет такого понятия сильнейшие .
Анна Наумова
только в горах
Отними у них всё, что изобрели белые люди- и они просто дикари.
Русский спецназ ГРУ. Больше воинов нету на планете Земля.
Сергей Тинаев
Да, Россия со своей армией ничего против них уже 300 лет не может сделать
*K
*dubrovskaya K.v*
Коварные предатели. Прячась за юбки, (а бывало и под юбки) , убивают из-под тишка. Промысел-- разбой. Цивилизации не подлежат.
Вайнахи (Чечены, Ингуши) и многие народы Кавказа славились только тем что были храбрыми и смелыми войнами. Они не боялись смерти. Монголы не могли захватить Кавказ, а Русь отдавала дань 300 лет Монголам. 20 лет Русь воевала, за то что бы Кавказ присоединился к Руси, а теперь кричат что б разделили, странные люди воевали кровь проливали а в будущем кричат "разделить Кавказ"
Ivan Wendel
Овцетрахи они сильнейшие.
Ioane Asambadze
А вот кто глупейшие политики? Кто чеченцев подготавливал на российских базах ГРУ, а потом против них пустил необстрелянных призывников?
Нормальные люди, они всегда нормальные. Независимо от национальности. А отморозков у всех хватает.
чеченцы сильны только в засадах, да и то когда их больше