Общество

Почему русские называют запад Гейропа, если у самих таких людей не больше, не меньше?

русский язык, он - образный, а не конкретно точный. И человека назовут не по виду, не по антропометрическим параметрам математической точности, не по цвету кожу, не размеру одежды - не тому что реально, объективно и понятно, а по его поведению - по результату его "дел". По тому, что оценимо не математикой, а философией и моралью.
Салимжан Биболдин
Лучший ответ
Так с европы кажись и пошло
Marat Mukhametjanov
Даже если у нас этих уродов столько же, но их удельный вес все равно в разы меньше нас же 150 миллионов, а вас сколько? Ущучил?
Евгений Пысин
Просто у нас с ними не носятся, как с писанной торбой.
наши пидары к ногтю прижаты, а в гейропе и жидостане наоборот, пидары их прижали !
Чужой геморрой виднее, чем собственный.
Cavahir Ibrahimova
Наших пидоров гоняют палками, а на западе они у власти
Данил Котов
В России нет гей-диктатуры, а в Европе она есть. Одним д словом дано определение "Гей-диктатура в Европе". Никто не возразил Путину на его замечание: Будь Берлускони геем, никто бы не посмел его обвинить. А так он просто бабник...
Ирина Баглай
Ну ты сравнил.
У русской нации -гейство -табу, а в европе -это поощряетсяи не надо тут пропаганду гнилую впрыскивывать, вы нелюди ведь, еврогейская недонация- педофилия, егйство и т. д.. . мракобесии сраное..
Moldir Erlanova
Здесь их намного меньше, они прячутся и зовутся пидорами, а не геями)...
Didar Orazov
эти люди - секретное оружие Единоросов