Общество

Вопрос украинцам на Украине, что у вас происходит? некоторые говорят что ходят и всех русских бьют

другие говорят что все мирно, никто никого не обижает, так что на самом деле
происходит? так сказать глазами очевидцев.
Фараби Тажин
Да всё нормально, никто никого не преследует, живём, работаем. Я русский не говорящий на мове, живу 30 лет.. . это мой дом. Напряжение чувствуется из из российских провокаторов, народ почти все против рос агрессии, появляются люди с вологодским акцентом, за деньги вербуют сторонников, раздают оружие, вплоть до гранатомётов... пытаются провоцировать народ. Но судя по высказываниям молодёжи (на работе больш количество) все станут на защиту Украины. Вот две недели назад дали трамбовки и выгнали из города дружка Янука, кандидата в президенты Царёва... призывал обьед с Донбасом, отделится от Ук, референдум, федерализация и т. д.
Виталий Куликов
Лучший ответ
Никто русских не бьет, и по-русски все спокойно говорили и говорят от Донецка до Львова, от Киева до Одессы. Сама недавно со Львова, спокойно себе на русском говорила и никакие бандеровцы меня не преследовали)
Денис **************
Пётр Сёмкин вор Львове еще во времена совка мою маму отказались стричь в парикмахерской, потому как русских не стригут, поэтому не нужно врать, что нас там резко залюбили
А ишо говорять, шо есть земли, хде усе люди - с пёсьими холовами.. . Во как!
да русские тоже не в накладе -
никто тут никого не бьет. путино и киселев пытаются организовать у нас гражданскую войну, чтоб был повод отхапать наших семь юго-восточных областей. Но никакой войны у нас они не организуют, потому как у нас тепрь запад и восток---вместе. Это благодаря тому, что окупанты забрали силой Крым. Больше они ни че не получат. И нет тут никаких фашистов, это все провокации киселева и путинских телеканалов. Я с Кривого Рога, рядом с Никополем, Запорожьем...
*T
*m*a*l*i*k* Tajiddinov
Пётр Сёмкин ты вообще не с Украины ...блогер недоделанный ... воду не мути, тут умные люди
Фараби Тажин успел глянуть, промыв мозгов на лицо
русских на украине 40%, да еще их дети и внуки.
милиция отказывается, спецназ отказывается, армия отказывается,

национальная гвардия не надежна (часть - правый сектор). все!!!
Вот это единый нормальный человек с нормальны вопросом. Телек не смотреть а приехать и увидеть - тогда поймеш.
А*
Аннетик *